Вверх страницы
Вниз страницы

Тюремный колледж "Эпоха Страсти"

Объявление

Содержание закладки №1

Содержание закладки 2

Содержание закладки 3

Содержание закладки 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесное озеро.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Демон появился на берегу почти без людного озера,не спеша опустился на землю и сделав глубокий вдох проговорил:
-Какой свежий воспретительный и бодрящий воздух. -подошел к прозрачной гладе воды бросил в нее свой холодный,эгоистичный взгляд,чтобы у видеть свое превосходное отражение.
Посмотрев на себя в отражении Иоши тут же сделал пару шагов на зад,сложилось такое ощущение что он увидел вместо себя,какое-то чудовище.Хотя в данный момент здесь было только одно ужасное чудовище,это он сам.Не кто ,не когда не встречал более жестокого,бессердечного создания.
Постояв немного неподалеку воды Иоши  решил пойти прогуляться вокруг небольшого озера и в сторону леса по тропинке.Пройдя шагов пять демон уперся в в большое могучие,ветвистое дерево,его макушка почти цепляла белые воздушные и такие не весомые облако,которые проплывали над ней.Осмотрев его с низу вверх,парень залез на нижнюю толстую ветку.Расположившись на ней комфортно о чем-то задумался.

0

2

Юки появился на берегу озера, что-то ворча себе под носик, и вид у него был немного не довольный, ведь он не любил когда его так неожиданно разыгрывали, и он всё ещё немного злился на родителей. Сначала на то что разыграли, потом за то что баловали баловали, а потом в голову что-то стукнуло, и на тебе здрасти приехали. Им взбрело в голову что надо бы и учиться пойти, конечно он сначала препирался и не хотел, но со времени прибывания тут, он уже даже смягчился и теперь наверное как не удивительно рад что они его сюда отправили. Ведь здесь было много всего интересного, куча всех с кем можно было пообщаться, и узнать что-то новое до селе не изведанное. Не то что его родителям, а ему самому, увидеть много рас учащихся здесь, при чём разной масти, с разными особенностями, и каждый из них был индивидуальностью, со своими тараканами в голове. Но после перехода на второй, он как то больше всего стал ходить в одиночку, бывать в тишине и любоваться ночным прекрасным небом, изредка гулять.
А в этот раз, ему просто не жить не быть захотелось именно сюда, в столь живописное место. Он стал не спеша прогуливаться вдоль озера, пока не дошёл до огромного дерева, которое казалось держит на себе облака или даже само небо. Решив немного отдохнуть, он присел под ним, чуть прикрыв глаза и вдыхая приятный свежий воздух.

+1

3

Парень лежал на огромной ветке и только хотел закурить.Засунул руку в карман и достал пачку сигарет случайно уронил зажигалку вниз.-Блин,вот непруха.-буркнул парень взяв сигарету в рот и приподнялся с ветки посмотрел в низ.
-Оу ксо,там еще кто-то сидит.Интересно моя зажигалка не попала ему по голове.-с этой мыслью Иоши щелкнул пальцами и очутился на земле,перед красивым, беловолосом незнакомцем.
-Здравствуй! Извини на тебя случайно не чего не падало?-произнес демон осматривая сидящего парня.-Какой миленький,первый раз встречаю таких,как не странно от него парит приятный,манящий аромат.Редко у кого есть аромат,но такой я встречаю впервые.-подумал демон и тут же улыбнулся и поднял вверх руку и поправил свою челку.
-Совсем забыл представиться,меня зовут Иоши,а тебя?-протянув руку сказал парень.

0

4

Он был прав, когда выбрал это место, здесь было так уютно, тихо и спокойно, будто сама природа сейчас держала его на своих нежных руках и будто убаюкивала его. Ведь сейчас, у Юки было именно такое ощущение, некой лёгкости, невесомости будто он сейчас парит над землёй, а не сидит на самом деле под тем роскошным деревом. Но и такое сладостное ощущение продлилось не долго, так как чуткий слух вампира уловил некоторое колебание в воздухе, а потом и почувствовал это. Т.к на его  самого что-то упало, это конечно был не сильный удар, значит упало что-то не слишком громоздкое и большое, но в тоже время это было не очень приятное ощущение, и почему-то в голову тут же пришёл небольшой отрывок. Такой же картины когда Ньюьону что-то упало на голову и он открыл формулу. На ньюьона  Юки не походил, да и на голову ему упало совершенно не яблоко, приоткрыв глаза он посмотрел на причину такого беспокойства, и заметил зажигалку. А потом послышался голос, видно это и был владелец той самой зажигалки что упала ему на голову. А раз она упала сверху, значит он просто не почувствовал или не заметил, что тут кроме него ещё кто-то находиться.
-Здравствуй! Извини на тебя случайно не чего не падало?
Теперь Юки уже полностью открыл глаза, и посмотрел на того кто стоял перед ним, это был вполне симпатичный юноша, с красивыми глазами и милой улыбкой.
-Здравствуй, случайно падало, и случайно эта зажигалка попала мне по голове, конечно не больно, но ощущение не столь приятное.
Он встал поправляя свою одежду и оглядев парня с ног до головы любопытным взглядом, проговорил дальше.
-Приятно познакомиться Йоши, меня зовут Юки - вложил руку в руку парня пожав её, но пока не торопился отпускать всё так же осматривая, но так что бы тот не подумал что он только и может что в наглую смотреть на него. Потом он таки отпустил руку и подняв зажигалку протянул её хозяину.

0

5

-Здравствуй, случайно падало, и случайно эта зажигалка попала мне по голове, конечно не больно, но ощущение не столь приятное.
Иоши немного склонил голову и еще раз извинился произнеся слегка провинно:-
-Простите пожалуйста,я не ожидал,что кто-то будет здесь находиться еще.-Осматривал демон,нового знакомого.
-Приятно познакомиться Йоши, меня зовут Юки
Приятно познакомиться у вас довольно красивое имя.-произнес Иоши пожимая руку знакомого.У Юки кожа словно бархат, я такую не когда раньше не встречал.-проскользнула мысль у демона.
-Давно вы здесь учитеся и на комом курсе?-проговорил Иоши выпуская руку Юки из своей.Парень посмотрел на крону дерева и достав вновь сигареты закурил и присел рядом с новым  знакомым на корточки.
-Сегодня чудесное утро,солнышко всоими лучами озаряет макушки деревьев и играет в капельках росы на траве..-посматривая по стронам произнес Иоши

0

6

-Простите пожалуйста,я не ожидал,что кто-то будет здесь находиться еще.-
-Ничего страшного, думаю что никто из нас с вами не ожидал что тут будет находиться кто-нибудь, ведь по сути место то почти безлюдное, мало кто тут бывает. Поэтому и решили что каждый здесь один, вот и получилась такая интересная неожиданность, у нас с вами.
Юки внимательно наблюдал, но пока не показывал этого, ведь перед ним стоял достаточно интересный человек, а может быть и нет, этого пока даже он не мог понять, но подумал что в скором времени узнает. Торопиться не куда и время у них достаточно. Главное что он если что сможет постоять за себя, ведь он тоже не промах, если тому вдруг сбрендить в голову.
А сейчас юноша просто слушал нового собеседника и знакомого, голос у того можно было сказать был достаточно приятный, что не могло не радовать вампира. Ведь если приятен голос, возможно и окажется приятен оппонент.
-А ты любопытен достаточно, Йоши, здесь я учусь ровно год, пошёл второй, сейчас я на втором курсе. А вы на каком курсе, и сколько вы тут уже учитесь?-полюбопытствовал вампир.
-Да, это достаточно красиво, но ночь так же прекрасна, особенно когда луна на небе, озаряет своим светом, а порой он так интересно ложиться, на деревья и другие предметы, что порой может показаться что будто оно светиться неземным светом. Я люблю наблюдать за такими явлениями, хоть  они и не так часты, но и не так редки.
Юки снова присел рядом с новым знакомым, и даже запах сигарет не тревожил его, как не странно, хотя обоняние у него было отличное.

0

7

-Ничего страшного, думаю что никто из нас с вами не ожидал что тут будет находиться кто-нибудь, ведь по сути место то почти безлюдное, мало кто тут бывает. Поэтому и решили что каждый здесь один, вот и получилась такая интересная неожиданность, у нас с вами.
-Вы правы,но я все же немного рад,что вы здесь оказались.-с небольшой улыбкой произнес Иоши,в его глазах тут же немного заблестели.
-А ты любопытен достаточно, Йоши, здесь я учусь ровно год, пошёл второй, сейчас я на втором курсе. А вы на каком курсе, и сколько вы тут уже учитесь?-
-Есть немного,ведь я должен узнать с кем и какой расой я имею дело...Да к с тате раса то у вас какая?Она явно отличаться от моей и довольно на много.
Я учусь на третьем курсе и проживаю три года.
-произнес парень облокотился на ствол дерева и докурив затушил сигарету и выкинул в  мусорку.
-Да, это достаточно красиво, но ночь так же прекрасна, особенно когда луна на небе, озаряет своим светом, а порой он так интересно ложиться, на деревья и другие предметы, что порой может показаться что будто оно светиться неземным светом. Я люблю наблюдать за такими явлениями, хоть  они и не так часты, но и не так редки.
-Ночное время мне тоже очень нравиться.Оно спокойное и можно много чего сделать в этот период.
Вы не против если мы перейдем на ты?
-сказал Иоши и слегка и не на вящего провел рукой за спиной у Юки,смотря в его нежные и обворожительный глаза.
-Меня так манит к себе Юки.Его взгляд,тихий и в то же время нежный голос,мягкие черты лица,я не пойму....Почему при его взгляде я начинаю  таять,ведь я не реагирую не на какие чувства. -крутились мысли у Иоши в голове.
-Может вы станните моим другом.-с улыбкой произнес демон с надеждой,его глаза еще больше заблистали.-Хотя кто станет дружить,со столь ужасным и без снрдечным существом.-буркнул парень тихо-тихо под нос себе.

+1

8

========>Начало игры

В жизни бывают разные дни – счастливые, грустные, беззаботные. Бывает и так, что просыпаешься с ощущением, что тобой кто-то управляет, а иногда ощущаешь абсолютную, безграничную свободу. И неизвестно, что же, в конце концов, хуже – если тобой управляют, то ты хотя бы не один, а вот свобода имеет опасную тенденцию превращаться в одиночество.
Сегодня эта самая рука вела Анабель на озеро. Наверное, она была не оригинальна, но зеркальная поверхность воды успокаивала, давала возможность отбросить все лишнее и найти верное решение. Только вот иногда даже такая вечная и бесконечно мудрая структура не в силах успокоить всего лишь одно человеческое сердце. Потому что решения иногда просто нет. Нельзя сделать правильный выбор между двумя заведомо проигрышными вариантами, а выбирать из двух зол меньшее – не всегда самый верный выход. Жизнь или смерть? Жизнь, конечно же, но вот что делать, если жизнь одного – смерть десятков? Озеро было спокойно. Оно уже очень давно существовало на свете и видело достаточно, чтобы понять, что и этот груз временный. Пройдет всего пару недель, и события вытеснят воспоминания о прошедшем вечере, через месяц это будет больше похоже на плохой сон, через год от воспоминаний не останется вообще ничего, кроме глаз, в которых отразился дикий, животный ужас. Но эти отголоски прошлого будут появляться лишь во сне, растаивая с первыми минутами пробуждения. Но сейчас ей было плохо.
Стены колледжа, успевшего стать родным, душили девушку.  Словно помнили старого хозяина и мстили за то, как она с ним обошлась. Будто из каждого слабо освещенного угла за ней кто-то наблюдал, не зло, просто укоризненно. Воистину, муки совести – самые страшные. Никто не сможет помочь тому, кто чувствует, что совершил ошибку. И дело даже не в том, что некому протянуть спасительную руку, просто неизвестно, как именно это сделать. И вот, несчастный человек остается один, мучимый своими личными демонами. Возможно, он кричит, но крик не доходит до ушей окружающих, отраженный стеной недопонимания. Конечно, для них он, возможно, не сделал ничего ужасного, но вот куда деть чувство, будто душа измазана чем-то холодным и липким, как избавиться от ощущения паутины на лице?
Как только здание оказалось за спиной, стало легче. Исчезли укоряющие из темноты глаза. «Я не виновата, так было лучше для всех!» -хотелось закричать обладателям этих глаз. Но все это уже не важно, на какое-то время. Сейчас перед ней лишь спокойная поверхность спрятанного в лесу озера и ничего больше.  Анабель скинула обувь и опустила ноги в прохладную воду.  Спокойная до этого вода на несколько секунд покрылась рябью, а затем вновь стала спокойна, ничем не выдавая того, что привычное ей состояние было кем-то нарушено.

0

9

==========)  Новый  вход  в  игру

Уже  темнело,  а  значит  пора  было  идти  куда-то  за  территорию колледжа. Как  только  наступала  темнота ,  так  практически  в  колледже  никого  не  оставалось, хотя  правильно,  что  там  вообще  можно  делать?
Настроения  идти  куда  в  клубы  или  же в  кафе,  совсем  не  хотелось. Да  и "запад "  её  мало  привлекал,  и  если  что-то  такое  ей  было  нужно,  то  она  уже  шла  в  человеческий  мир,  где  еще  не  совсем  всё  умерло. Большие  мегаполисы  по  крайней  мере  не  были  похожи  на  развалины.
Вечер  был  довольно  хороший  и  теплый,  грех  было  не  пройтись,  поэтому  ангел  даже  не  стала  принимать  облик,  чтобы  полетать, хотя  бывает  очень  полезно,  а то  ученики  могут  многого натворить. но  успокаивала  одна  мысль,  что они  совсем  недавно  были  на  казни,  а значит  еще  несколько  дней  точно  будет  тихо  и  без  всяких  экстренных  проишетствий.
Эстель  шла  по  тропинке   медленно и  плавно,  слово  не  касаясь  земли. Она  снова  была  одета  в  сарафанчик , а  ноги  были  босы. Так  ей  казалось,  что  она  ближе  к  природе и  поэтому  строгий  костюм  снимала  при  первом  же  случае. Иногда  ей  снова  хотелось  стать  ученицей,  может  из-за  того,  что  ей  даже  и  не дали  закончить  третий  курс,  как  она  стала  преподавательницей.
На  лице  появилась  нежная  улыбка,  ведь  она  хорошо  помнила,  как  шла  по  коридору  с  бутылка  к  директору,  и  пока  шла  уже  была  пьяна. Как  тогда  встретила  её  Габрилла  Найт... прошлая  игра
-Аура,  совсем  светлая...Ангел.-девушка  улыбнулась  и  пошла  уже  в  сторону  ауры, ангелы  были  тут  на  вес  золота,  и  встретить вот так,  совсем  не  просто.Ангелы  лучше  всех  чувствовали  чужие  ауры,  так  что  возможно  и  та уже  почувствовала,  что Эстель рядом.  Вскоре  Эс  вышла  к  берегу  и  уже  видела обладательницу  ауры.
-Приятный  Вечер.

0

10

Новый вход===>
Делать было нечего, а необходимость, хоть и не жизненноважная, но успокаивающая-одно из средств забыть о всём том, что произошло, отречься от всего мира, хоть и на время. Вокруг только лес, благоприятный воздух, не наполненный ничьими переживаниями, свежий, нетронутый. Это всё, что хотелось Митчу на данный момент. Расслабиться, отдохнуть. Он взглянул в небо, глубокое, необъятное, неизведанное, мало ли что может быть в его самых сокровенных уголках. Быть бы звездой, сиять по ночам, никаких расстройств, напряжений, переживаний, просто будь и сияй, от тебя ничего не требуется. Оказаться бы хотя бы далеко от этой богом проклятой планеты. Человечество...жестокость порождает жестокость, смерть порождает смерть, преступление влечёт за собой наказание, а наказание в свою очередь производит на свет более жестокого преступника. Месть ради справедливости приведёт к другой мести. Замкнутый круг этой жизни...и ничего с ним не поделаешь. Тут он уставился в гладь озера. После событий в актовом зале винтовку разобрать не успел, теперь она была у него за спиной, там же была и сумка - контейнер для винтовки. Митч присел у берега. Спокойствие воды умиротворяло, а главное, красота природы будто забирала все чувства, не давая повода к лишнему беспокойству. Митчел вытянул руку по направлению к озеру, постепенно стал придавать воде очертания членов его семьи и поднимать эту фигуру над водой. На лице появилась улыбка Брат, сестра, мать, отец, я вас никогда не забуду. Покойтесь с миром, вас помнят, чтят и уважают. Тут он изменил фигуру на человека, убившего всю семью. А тебя я не прощу никогда, обещаю, я найду способ принести тебе мучения и в загробном мире. Он резко опустил температуру около фигуры, что "тело" моментально замёрзло, сжал кулак, тем самым контролем воздуха давя это тело. Ледяная фигура разбилась на осколки и разлетелась по всем направлениям. Митч повалился на спину. И всё таки я жив

0

11

- Приятный вечер, - тихий голос заставил отвлечься от мрачных мыслей, за что девушка была искренне благодарна его обладательнице. Правила вежливости не оставляли возможности просто промолчать, поэтому Анабель повернулась в сторону источника звука. Небесного цвета глаза, такие теплые, что захотелось вскочить на ноги и броситься к их хозяйке в надежде, что она простит и примет, да что там, просто улыбнется в ответ. Эстель, та, которой Анабель всегда искренне восхищалась, сейчас была здесь, в непривычном платье, придававшем ей слегка легкомысленный вид.
- Приятный. И тихий, что не может не радовать, вас тоже потянуло на природу?
Теплое, приятное чувство накатило на Ваймер как волны озера, притупляя воспоминания. Ангел, каким ей никогда не стать, но каким он должен быть. Добрый ко всем, несущий покой и исцеление, всепрощающий, поминающий. Но как можно быть такой в мире, который в принципе не предназначен для добра и понимания. Темный, окруженный липкими щупальцами, он высасывал все то, что, по его мнению, не было пригодно к существованию. И в первую очередь смех и радость. Как сопротивляться тому, чего не видно, чего нельзя ощутить даже самому сильному сенсору, записать с помощью новейшей техники. Как бороться с тем, что на клеточном уровне впаяно в тело, передано с молоком матери и записано в память как прощальный подарок от предков. Как не забыть, что не смотря на всю силу, данную после превращения, ты прежде всего человек, а не те рисунки из книжек, которые когда-то рассматривал с друзьями, придумывая, что бы было, если бы ты стал одним из них. И вот, пожалуйста. За спиной крылья, бери и воплощай мечту в жизнь, что же ты, Анабель? Уже забыла о том, чего так хотело маленькое детское сердечко? Нет, не забыла, просто потеряла где-то там, за пределами острова. И кто знает, вдруг ты вновь сможешь найти это в удивительно голубых глазах стоящего перед тобой ангела, только поверь.
Звук, отдалено напоминающий бьющееся стекло, опять нарушил хрупкую тишину озера. Похоже, что сегодня ему суждено успокаивать пришедших сюда обитателей колледжа.  Интересно, кого еще сюда принесло?
Он был явно ей знаком, но вот где и когда Анабель его видела? К несчастью, ответа на этот вопрос не было, а парень растянулся на берегу, не давая себя рассмотреть, ну что ж, придется действовать старым проверенным способом, а именно – подойти поздороваться.
- Ну что, создадим кружок любителей озер?
Анабель как была, босиком, пошла к новому участнику событий.
- Привет, - голова вопросительно склонена на бок, как у ребенка, - этот звук…это ты сделал?
Теперь она его видела. Кажется высокий, но точно сказать нельзя, черные волосы, пронзительно-зеленые глаза.
Как же его зовут? М, кажется, первая буква м

0

12

Приятный. И тихий, что не может не радовать, вас тоже потянуло на природу?-светлый  ангел  слегка  кивнула  головой  и  подошла  уже  ближе.  Воду  она  очень  сильно  любила,  когда  она  еще  была  человеком,  то  в летнее  время  вообще  практически  не  выходила  из  воды,  но а  больше  всего любила  купаться  ночью. Когда  пляжи  были  пусты  и  почти  не  было  людей,  именно  тогда  можно  было  играть в  воде  сколько  тебе  этого захочется. И  сейчас  появилось  именно,  то желание,  снова  окунуться  в  воду и  на  время  почувствовать  себя  свободной и  вольной  русалкой.
Эстель  было  уже  хотела  снять  с  себя  платье  и  нырнуть,  как  почувствовала  еще  одну  ауру.
-"Тихо  и  спокойно  сегодня  в  лесу,  никого  не  встретишь"-мысленно она  слегка  улыбнулась,  и  присела,  чтобы  прикоснуться к  воде. Вода  была  теплой,  даже  сильно  теплой  для  неё. Она  привыкла,  что  открывала  сезон  купания  сразу  после  того как с  водоема  уходил лед. Хотя  однажды  купалась  среди  льдин.
- Ну что, создадим кружок любителей озер?-Анабель  отошла  к  гостю,  а  значит ,завуч  был  полностью  свободен.
Эстель  посмотрела  на  парочку,  а  потом  одним  рывком  сняла  с себя  платье и  тут же  с  берега  прыгнула  в  воду. Озеро  её  приняло  как  свою,  даже  всплеск  был небольшой. Без  воздуха  Эстель  могла  находиться  длительное  время,  а  скорость была  высокой. В  своё  время  она  получила  второй  разряд. Легкой " волной" стиль под водой она  поплыла  к  иному  бережку,  по  диагонали,  а  когда  почувствовала  растительность,  то  вынырнула. От  иных она  была  в  метрах  пятидесяти ,  а  в  округе  тока  камыши  и ветки  деревьев,  так  что тут  её  бы  никто  не  увидел.
-Ну  что же? Кто-то  пойдет спасать  утопающего?

0

13

Тишину нарушали только лёгкий плеск воды, да осколки льда, падающие на землю и в воду. По воде расходились круги. Спокойствие природы нарушено, но в скором времени всё встанет на свои места. Вот бы всегда так было....мечтать не вредно Он слегка усмехнулся своей глупой идее. В таком мире в принципе это было невозможно. Если поместить человека перед массивной стеной бетона и закрыть ему глаза, то он всё равно будет ощущать эту мощь, давящую на него. Так же если поместить его в глухую комнату, через которую не проходит звук, постепенно придёт чувство паники, необъяснимого беспричинного страха. И вот сейчас наступил такой момент, осколки перестали падать, затих ветер...Тишина начала давить со всех сторон, поглощая в себя пространство, убивая волю. Вдруг Митч ощутил лёгкие колебания воздуха и вибрации земли.
- Привет-К нему подошла девушка-этот звук…это ты сделал?
Какой именно? Если ты про бьющийся лёд, то да, это моих рук дело А собственно, чего ей хотелось? Этот факт для парня оставался загадкой. Он повернул голову, чтобы её видеть. Ему показалось, что это не взрослый человек, а всего лишь ребёнок. Снова вспомнилась сестра, её улыбка, счастье от времени, проводимом с ней. Странное чувство одолевало стрелка. Вернуть бы то время, попытаться каким либо образом избежать того случая. Сейчас бы всё было хорошо, мне не пришлось бы страдать столь часто. Неизвестно почему, но будто вся природа заставляла вспомнить родных, видеть, чувствовать их присутствие, настроение, ощущать поддержку...

0

14

Стрессовые состояния каждый преодолевает по-своему. Анабель обычно на некоторое время впадала в детство. Вот и сейчас, глядя на спокойного парня, неподвижно сидящего перед ней, захотелось сделать что-нибудь глупое, но забавное, чтобы он улыбнулся. Она вообще почему-то в последнее время стала очень трепетно относиться к каждому проявлению положительных эмоций. Если подумать, то всех, кто здесь был, нельзя было назвать счастливыми. У каждого за спиной шкаф с таким количеством скелетов, что лучше не беспокоить тот тонкий ледок, которым многострадальный шкаф заперт. Да и лезть в душу тому, кто действительно может ее из тебя вынуть – явно не самая лучшая идея. Поэтому так трудно заводить друзей на острове, обитатели которого похожи на дикобразов. Вроде бы и хочется быть ближе, но чужие иголки слишком больно впиваются в тело.
- Какой именно? Если ты про бьющийся лёд, то да, это моих рук дело.
Все, только ответил на вопрос. Зацепиться, чтобы продолжить диалог, абсолютно не за что. Только если…легкий, теплый ветерок пробежал по росшей на берегу озера траве. Этот малыш принес с собой все то, что было так дорого сердцу девушки. На свой страх и риск она направила ветер на юношу с изумительными зелеными глазами. Запах тающего воска, елки, мандаринов, свежеиспеченного печенья, высохшего на морозе белья, теплого чая, старых книг, пороха взорвавшейся хлопушки, летнего дождя – десятки абсолютно не связанных, на первый взгляд, запахов окутали ее собеседника незаметным коконом.
Прости меня, если я сделала что-то не так.
Белоснежные крылья появились за спиной девушки. Хлопок – и вот она уже парит над озером, подставляя лицо потокам ветра. На лице появилась счастливая улыбка. Если вода – спокойный слушатель и мудрый советчик, то ветер – веселый друг. Он не решает проблем, но позволяет на время о них забыть, а потом, на свежую голову, все уже не кажется столь мрачным. Вдоволь наигравшись с бродягой в догонялки, Анабель зависла над серединой озера. Глубина тут, наверное, не маленькая, так что шанса напороться на корягу нет. Убрав крылья, она камнем понеслась к озеру. Сердце бешено отстукивало что-то ненормальное, дыхание перехватывало то ли от адреналина, то ли от бьющего в лицо ветра. Мысль о том, что это не самая лучшая идея появилась всего за пару секунд до погружения в воду, но делать что-то было уже поздно. Воды озера поглотили девушку, будто ее никогда  и не было. Некоторое время все было тихо, но затем темноволосая макушка появилась над поверхностью озера. Дыхание было сбито, сердце грохотало в районе горла, руки чуть побаливали от не совсем удачного погружения, но она была счастлива. Неспешным брасом Анабель поплыла к берегу. Только выйдя на берег, Ваймер поняла, что купаться в одежде было не лучшим выходом – вечерело, и температура ощутимо упала. Мокрая кофта противно облепила тело, не менее мокрые волосы липли к лицу и рукам. С улыбкой ангел посмотрела на небо. Как-нибудь она обязательно повторит этот прыжок, но уже в более подходящей одежде.  Ваймер растянулась на траве, давая себе время отдышаться. По хорошему нужно было бы собраться и идти в комнату, но возвращаться в душившие стены колледжа не хотелось совершено, поэтому, не смотря на начинавшие выстукивать морзянку зубы, она оставалась на берегу.

0

15

Её  исчезновения  так  никто  не  заметил,  была  Эстель  или  нету  её , никакой  разницы  не  было  в этом. У неё раннее уже  были  различные  мысли  о  философии  жизни,  и  собственная  роль  в  обществе  колледжа. Пока  не  было  ни  отрицательных,  но  и  не было  положительных разъяснений.
но  когда  Анабель  поднялась  в  воздух,  появилась  небольшая  надежда,что возможно,  та  решила  пойти  на  поиски. но  как это не  печально для  светлого  ангела,  но  искали  не её, соратница  просто тоже  не  удержалась от магии  воды , в эту  лунную  ночь.
"Кажется,  нам  ангелам, страсть  к  воде  дана  свыше." -вот  так  вот  пряталась  от  своих  друзей  девушка, когда  ей  было  еще  лет  13-ть  ,и  так  было  весело  тогда,  но  кажется  люди  взрослеют  и  такие  шутки  уже  точно  не  проходят. Она  помнила  как  визжали  девушки,  когда  та  всплывала  вверх  спиной  на  середине  речки.
Ну  что же  пора  было  уже  и  возвращаться,  хотя  так  не  хотелось. Мелкими  гребками  девушка  поплыла  к  берегу и  когда  берег  был  уже  близок  она  уже  встала  на  ноги. Песок  под  ногами  был  мелки  и  приятный,  так  что  выходить  из  воды  было  даже  приятно.
Когда  она  уже  полностью  оделась,  то  что-то  произошло ,  было  не  приятное  ощущение , от чего  сердце  сжалось,  а  дыхание  свело.
Стоять  на  ногах ,  она  точно  не  могла  и  просто упала  на  колени. Неожиданно  девушка  издала  какое-то подобие  хрипа  и схватилась рукой  за грудь.  В голову волной  ударила боль, да такая что нарушило просто всё что можно было только создать. Было ощущение, что  внутри  просто  взорвали   ядерный заряд и теперь  вся   эта  дрянь  распространяется по  нервным  клеткам. Всё  вокруг  остановилось  и время просто перестало   существовать. Будто  кто-то перекрыл  горлышко  у  песочных  часов  и  теперь ни  одна песчинка не  могла  просочиться, чтобы  дать   отсчёт  снова. Зрачки  расширились, давление начало увеличиваться, в  груди  боль, в  голове  голоса,  тысячи,  миллионы,  миллиарды  и каждый  хотел   чего-то своего  от  неё.  Девушка  лишь  схватилась  за  голову  закрывая  ушки и  пытаясь  гомонить их.  Всё  что было  вокруг  уже  её  не  интересовало  и  никак  не  хотело  возвращать  в  реальность.

0

16

Свежий ветер, спокойная обстановка...Лунный свет падал на спокойную гладь озера под таким углом, что всё казалось будто в сказке. Отражения, преломление света: всё это вводило в транс, погружая глубже и глубже. Звёзды манили, будто хотели о чём-то рассказать, поведать, предостеречь. Чувства притуплялись. Вдруг подул ветер, как казалось, непроизвольно и абсолютно в непонятной форме, будто окутывая парня, смесь запахов вывела его из астрала, все непонятные ощущения улетучелись.
Мммм...интересно, значит владеешь природой? Так как ветер не мог резко сменить направления своего движения, в крайнем случае здесь есть ещё кто-то, но это определённо она Но и этот ветер передал Митчу свои эмоции, окрас.
Видимо хочет обратить на себя моё внимание? У неё это получилось Тут он слегка ухмыльнулся. Девушка оказалась ангелом. Взлетев на некоторую высоту, она ринулась в воду, лёгкий всплеск и снова тишина, нарушаемая лёгкими колебаниями воды.
Добром на добро? Всё таки не очень разумно было бросаться в воду в одежде, она промокла насквозь. Сконцентрировавшись, Митч начал убирать всю воду из одежды Анабель, тем самым полностью высушив.
И тут случилось нечто неожиданное. Он не заметил ещё одну девушку, вышедшую из воды. Та схватилась за грудь и, кажется, задыхалась.
Возможно переохлаждение организма так повлияло? Недолго думая, он создал область тепла вокруг неё, чтобы как то согреть тело. И сразу побежал к ней
Придётся нести в медпункт, надеюсь я успею, но надо будет всё таки узнать, что с ней такого. Хоть оружие и было за спиной всё это время, но оно нисколько не мешало и не стесняло движений.
Остаётся надеяться на чудо.

Отредактировано Sefiron (2011-03-03 14:54:04)

0

17

Ангел сидела на берегу, смотря на воду. Мыслей не было никаких, просто спокойствие и умиротворенность, но ради этого она и пришла сюда. Где-то неподалеку чувствовалось присутствие еще одного любителя вечерних прогулок, и это успокаивало. Не смотря ни на что, девушка не любила оставаться абсолютно одна, и вот такое вот ненавязчивое присутствие очень ценила. Одежда начала высыхать в разы теплее, чем это было возможно в данных условиях. Магия, да и только. Приятная такая, очень добрая магия. И, так как больше вокруг никого не было, оставался только парень, волей случая оказавшийся сегодня здесь, на берегу озера.
- Спасибо тебе.
Как только мокрая ткань перестала липнуть к телу, стало значительно теплее, а настроение решило переползти из отметки «нормальное» в «приподнятое», и уже совсем было собралось остаться в этом положении, когда из воды показалась Эстель. Ангел тепло улыбнулась своему завучу и помахала рукой, привлекая к себе внимание, а стрелочка невидимого настроемометра переползла на отметку «отличное».
Вдруг что-то изменилось в самом воздухе. Спокойствие и умиротворенность, разлитые в нем минуту назад исчезли так, словно какой-то безумный художник залили их растворителем, стирая с пейзажа вечера. Не понимая, откуда взялось это чувство, Анабель посмотрела по сторонам, ища источник опасности, но ничего и никого не увидела. Только шуршание шагов по песку, и то с той стороны, где находились знакомые по колледжу люди.
Все еще не понимая, чем можно объяснить внезапную тревогу, девушка повернулась к остальным, в надежде выяснить что-нибудь у них. И увидела объяснение своей тревоге.
Эстель, выглядевшая как никогда уязвимой, стояла на коленях, зажимая руками уши, будто стараясь защититься от какого-то ужасного шума. В мгновение ока Анабель оказалась рядом с ней, нежно приобнимая за плечи
- Что случилось?
На первый взгляд никаких ран на теле ангела не было, но это еще ничего не значило. Голубоватое свечение окутало трясущиеся руки Ваймер, но даже так она ничего не смогла увидеть – физически Эстель была абсолютно здорова. Границ своих возможностей девушка не знала, поэтому  экспериментировала буквально на ходу. Так или иначе, но боль шла по нервам, значит, надо было успокоить их. Успокаивающе поглаживая Эстель но спине, она попыталась хоть как-то заблокировать боль, направляя всю доступную ей энергию в тело завуча и надеясь, что оно само сможет решить, что с ней делать. Губы шептали какую-то бессвязную чушь, призванную не столько завязать разговор, сколько отвлечь ангела на шепот.

0

18

Чувство ,  странное чувство её  так  и  не  покидало, девушка совершенно  не  понимала, что это за  чувство,  но действительно было больно. Но эта  боль была  иная, и такой  ранее у её  никогда  не было. Но  как  только  нежная  рука  стала  водить  по её  спине, та  стала  отпускать Эстель. Глаза  из  мутного состояния,  снова  стали  голубыми , и  когда  боль  полностью  пропала  она  уже  могла  говорить.
-Спасибо, уже  всё гораздо лучше.-что  произошло  с  ней,  она  так  и  не  могла  понять, это  странное  чувство заставило  её задуматься. -Что-то не  ладно творилось на территории колледжа, но я  так  и  не  могу понять.-несколько  лет назад,  когда  еще  была  ученицей,  то  такое  происходило с  ней,  но  тогда  она  думала,  что это  из-за  нечисти,  ведь  именно  тогда  чувство  страха  у  неё  было слишком  велико.
-Это  так  странно,  чувство  страха,  та же  боль, но почему? Чего мне  боятся  в этот  момент?-сколько же  было вопросов  в  голове  девушки,  но  на  них  она  так  и  не  могла  найти  ответ,  но  чувство  беспокойства ,  так  и  не  уходило.
Чувствовать  ауры вдали  от  колледжа , на  задании  было  легко,  ведь  группы  по ликвидации были  совершенно  небольшие,  она  хорошо различала  каждую  из  них  и  хорошо , даже  отлично, различала  ауры  своих противников. Но  находясь  здесь,  уже  так  не  получалось. Ведь  тут  кругом  были  ауры учеников,  их  было большое  количество и  различать  каждую  по  отдельности  было совершенно  невозможно, если  они  не были  уж  совсем  близко.
Светловолосая  медленно  поднялась  на  ноги  и  отправилась  к  своему  платью, если  его так  можно  было  назвать и  одела  его. Расстояние  было  совершенно  небольшое,  но температура  значительно  различалась. Не  думала  она  вернулась  ,  где  была  Анабель.
-Интересно ,почему тут как  тепло,  а там холодно?

0

19

Скорее нечто извне остановило его, чем он понял, что вроде ситуация в норме и жизни Эстель ничего не угрожает. Будто невидимая стена остановила его. Бег сменился шагом.
-Что-то неладное творилось на территории колледжа, но я так и не могу понять-произнесла девушка. Хоть это и было плохо заметно, но действительно атмосфера изменилась. Кажущееся успокаивающим спокойствие, тишина стали угнетающими. Постепенно подходя к общающимся Митч снял винтовку из-за спины и привёл в боевую готовность.
-Ты в порядке хоть? Ато редко увидишь такое....И что в данном случае будем делать относительно колледжа? Продолжая поддерживать ауру тепла, он стоял и ждал, что скажут две особы. И вот всегда так, только нашёл тихое место, подходящее время, пытаешься расслабиться и на те вам... Уши перестали слышать, в глазах всё помутнело, мир стал каким то нереальным, астральным. Всё казалось очень медленным, время застывало, чувства притуплялись. Митчел не ощущал колебаний земли, движения воздуха, запахов, хотя должен был. Но это всё заменилось другим, теперь он будто видел, как проходит сигнал от мозга до руки, заставляя пальцы начать сгибаться, но даже если сознание работало в прежнем режиме, тело не хотело повиноваться. Но наваждение прошло так же быстро, проблеск в сознании сменился замутнением. Всё было как в тумане
-Что это было?

0

20

---> Новый вход

Пол любил одиночество - подумать, пофилосовствовать, иногда даже поговорить сам с собой ... Именно желание уйти от толпы в колледже выгнало его на природу.
Опять воспоминания лезли в голову. Видимо, то, что он увидел за последние годы, мало кто видел: битва, страдания, предательства ... Самые острые и неприятные моменты, наверное, вошли в кровь дампира и их оттуда нельзя выковырять.
Был светлый лучик в его жизни. Но он так давно его не видел, не слышал и даже не чувствовал - только редко мог догадываться о нём. Наверное, этот лучик был единственным счастьем для него. Друзей не было даже на войне - только товарищи по команде. Родных не было.
Спрашивается - зачем он живёт? Один ответ - убивать. В этом колледже не было даже этого. Может, он совершил ошибку?..
Шагая по лесу, он медленно подходил к озеру. Там были чьи - то фигуры. Он сразу узнал знакомый запах любимой, но, вздохнув, свернул направо.
Нужно действовать. Работать. Делать хоть что - нибудь, чтобы не умереть со скуки. "Дайте мне точку опоры и я переверну Землю", вроде так звучит эта фраза? "Дайте мне задание и я убью всех", переделал Пол. Не очень литературно, зато жизненно.
Пол, погрузившись в свои мысли, продолжил наблюдать за тем, как Эстель грациозно пересекала озеро. Остановившись у какого - то дерева, он понял - ему надо куда - то девать накопившуюся энергию. Но куда?
Яростно заскрипев зубами, он ударил по дереву. Понравилось.
Через минуту он вовсю силу молотил ствол, разбивая в кровь руки. От страшной силы полуоборотня полетели щепки.
И тут что - то произошло. Унюхав тонкий запах страха, Пол, тяжело дыша, посмотрел на своего ангела. Что - то произошло.
Не раздумывая, он спрыгнул с холмика, на котором стоял и быстро побежал к ней. Уже кто - то пришёл к ней на помощь.
Пол буквально вырвался из ближайших кустов и, подлетев к любимой, крепко обнял её.
-Как ты? Что произошло?

0

21

Цвет лица Эстель медленно, но верно сменялся на более здоровый, что не могло не радовать искренне волновавшуюся за нее ангела.
  -Что-то не  ладное творилось на территории колледжа, но я  так  и  не  могу понять.
Ну кто бы сомневался. Что-то хорошее вообще редко проявляет себя подобным образом, а вот всевозможные гадости и подлости так и норовят привести за собой в гости еще парочку себе подобных. В силу какого закона природы это происходит, неизвестно, но действует всегда и на всех.  Анабель мыслями уже был там, среди каменных стен, мало ли что могло произойти, а ощущениям Эстель не было причин не доверять. Лишь одно все еще удерживало девушку на озере – беспокойство за невольных участников этой маленькой драмы. Неизвестно, что еще могло случиться, и, хотя ее помощь была бы минимальна, оставлять Митча и Эстель одних не хотелось. Тем более, что оба, видимо, чувствовали себя не очень хорошо.
-Ты в порядке хоть? А то редко увидишь такое....И что в данном случае будем делать относительно колледжа?
- По-моему надо как можно быстрее вернуться, мало ли что…
Думать о плохом не хотелось, но нервозность других невольно передалась и Анабель. Лопатки уже чесались от желания расправить крылья и лететь.
Какой-то смазанный силуэт проскользнул мимо Ваймер и остановился рядом с Эстель, обнимая ее. Память услужливо подсказала имя. Пол. Теперь все было нормально, оборотень сможет, если что, выровнять ситуацию из «паршивой» в «нормальную», и присутствие Анабель больше не требовалось.
Белоснежные крылья во второй раз за вечер появились за спиной, наполняя организм чистой радостью и ожиданием полета. Не смотря на все неприятности, омрачить именно эту, самую первую секунду, не могли никто и ни что.
- До встречи.

========>Северная башня

0

22

-Ты в порядке хоть? А то редко увидишь такое....И что в данном случае будем делать относительно колледжа?-Эстель  хотела  сказать,  что  там уже  всё нормально, но парень её  удивил. Такой  реакции  моментальной  она  встречала  не часто.
-Что это было?
-Уже всё хорошо, там  уже  всё  утихло, только одна ученица  кажется пострадала. Анабель  может почувствовать её боль. А я только ауру, Митч, ты там  оружие опусти, там  мой любимый приближается.-но  дампир оказался  тут  быстрее,  чем  она  вообще  могла  и подумать, кажется  она  недооценивала  его скорость.
-Как ты? Что произошло?-девушка  нежно  улыбнулась, ну  что  можно  говорить в  такие  моменты  своему  любимому  человеку? что ей  было  слишком  плохо,  что она  тут задыхалась  и  уже  считала  секунды  до  своей  смерти.Ну  конечно же  такого не  скажешь,  поэтому  она  просто кивнула  головой.
К  этому  времени  уже  стали  проявляться  первые  лучи  солнца,  а  значит  утро  не за горами.
-Пол, у тебя  сегодня будет первый  урок, теперь моя  очередь  посидеть у тебя на  уроке.-Эстель  медленно  подошла  к  Мичту  и  пристав  на  цыпочки  нежно  чмокнула  того в  щеку.
-Спасибо, что ты меня согрел.и только  в такой  момент она  поняла, что со  стороны  Пола, это  могло  выглядеть  совсем  не  так. но  стоило ли  ей  сейчас  вообще  оправдываться? Она  и  сама  не знала, но  решила, пока тот не  будет задавать вопросов, она  и  не  будет пока на них отвечать.

0

23

Всё ещё не понимая, что с ним произошло он стоял, смотря сквозь мутные глаза на мир. Что за чёрт? Будто у меня мозг стал работать на ином уровне, либо надо бы отдохнуть.
Митч, ты там  оружие опусти, там  мой любимый приближается. Он убрал оружие за спину.
-Спасибо, что ты меня согрел. сказала девушка Мне кажется, тебе это не надо было
После поцелуя по телу пробежала дрожь. То ли это было после "помутнения", либо действительно стало холодней. На всякий случай он окружил себя тёплым воздухом, постепенно, углубляясь в своё сознание пытался проанализировать произошедшее, занял прежнее место у озера. Ветерок переменился, земля казалась более холодной. Чувства не притуплялись, скорее изменялись. Вроде контроль только на 2 стихии, даже не на 3, но такое....надо будет показаться в медпункте. Солнце казалось ярким, но одновременно с тем-ледяным, не согревающим, а забирающим тепло. В памяти всплыло лицо ангела. Кажется её звали Анабель. Митч отметил её удивительное сходство со своей сестрой, хотя этого впринципе быть не могло, он сам, своими руками проверил пульс у каждого из своих родных, убитых в тот день, тела были полутёплыми, но уже остывавшими, значит оставалось только одно, его подводила собственная память. Сейчас он боялся одного, что человеческая его часть исчезнет навсегда. Половину её он убил уже тогда, когда стал устранять преступников, и похоже, что сейчас оставшаяся часть постепенно таяла, как ледышка на ярком солнце, терялась словно песчинка в большом океане. Этого он ни в коем случае не хотел допустить.

+1