Вверх страницы
Вниз страницы

Тюремный колледж "Эпоха Страсти"

Объявление

Содержание закладки №1

Содержание закладки 2

Содержание закладки 3

Содержание закладки 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюремный колледж "Эпоха Страсти" » Конкурсы » Испорченный телефон


Испорченный телефон

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Все  мы  помним  эту  детскую  игру. Время  проходит  и  игры  многие  забываются,  но  давайте  вспомним. Итак  конкурс  заключается  как  раз  в  испорченном  телефоне.

Будет  одна  история,  которую  вам  рассказали. Прошло  время  и  теперь  Вы  эту  историю  рассказываете  иному  человеку,  но  уже  испорченную  историю. Ваша  задача  её  переделать как  можно  более  смешнее, человека  того  поставить  совсем  не  в  ловкое  положение,  ну  и  конечно же  с  преувеличениями или  преуменьшениями.

После  ваше  испорченного  рассказа  должны  написать  уже  свой,  который  будут  портить.

Сегодня  с  подругой пошли  на  пляж. Ну  пол  дня  провалялись  на  песке,  а  потом  я  решила  пойти  искупаться. Нырнув  в  воду я  потяряла  вверх  от  лифчик,но этого  не  заметила,  а  вынурнула  прямо  напротив  одно  парня. Я  когда  его  увидела  чуть ли  кипятком  не  стала  ссать. Ты  бы  его  видела,  сказка,  а  не  мальчик.
Он  мне  сказал,  что я  потеряла  лифчик,  о  боже  было  так  стыдно. Я  красная  как  раз  зарылась  и  пошла  к  берегу.
Мы  уже  с  подругой  хотели  было  собираться,  но  как  он  тут  подошел  ко  мне и попросил  номер  телефончика и  вечером  уже  встретились.  Всё  было  классно до  того  момента,  когда  он  стал  ко  мне  приставать ,  оказалось,  что  он  просто  ищет  секс.

Можно  пост написать  в  любом  стиле,  как  диалог  с  кем-то,  с комментариями или  же  как  просто  свидетель ,  который  услышал  это  и который  это  обсуждает  у  себя  в  голове. Короче  как  хотите  так  и  извращайтесь.
Победителя  будет  выявлять  голосованием.

+1

2

- Слушай Серега
прошептал парень имеющий белые волосы красные демонического цвета глаза, красную рубашку и кожаные джинсы с сапогами до колена. Его белое личико освещала луна, которая освещала пляж. Рядом с ним сидел парень с длинными черными волосами, накаченной фигурой,  карими глазами и с кошачьими ушами и хвостом. Который покачивался  из стороны в сторону, одет был тот в плавки с утятами.
- Что тебе Хантер ?
Спросил тот и Альбинос  прикрыл глаза оперившись об свой сложенный в 5 раз плащ как подушку головой и прошептал.
- Расскажи что-нибудь...а то скучно....
Серега задумался, за всю свою жизнь он в основном за девочками бегал, поэтому и рассказал одну историю из своей жизни. В сознании Хантера стали всплывать такие картины.

- Эй пацанва пошли девчонок снимать !
Кричал Серега своим друзьям, что играли в компьютерном клубе, убивая всяких монстров. Серега был одет в пляжные шорты и небольшая джинсовая жилетка. На руках были водоупорные часы, а на голове была ковбойская шляпа.  Парень достал из кармана солнцезащитные очки и одел их, и начал набирать телефон своему другу Кэйлу  который жил на западном береге. В Гавайях, где проживал Серега его все звали Оук, так как это и было его настоящее имя а Серега пришло к нему в адских крестах Ирохаиля при знакомстве с Хантером. Оук ждал звонка слушая надоевшую ему песню ( Где лучшие тусовки ? У нас в клубе ! Где лучшие подруги ? У нас в клубе ! ) - Где люди живут в трущобах....   Добавил уставший от унылой песни Серега  и прикрыл глаза, пока его друг не взял трубку.   
- Секс символ Альянса слушает…
Оук закатил глаза поняв, что его друг Кэйл как всегда рубится в онлайн игры и сейчас как всегда находится в образе Эльфа.  По голосу было слышно что он не спал три дня, и судя по хрипу он кричал. 
- По девчонкам пойдешь или так и умрешь в своих рейдах ? .   Фыркнув прошептал Оук который понял что придется одному заниматься пикапом. Он глянул на небо в надежде увидеть пару тучек но так их и не увидел, день был в разгаре, в небе и над берегом летали чайки а сотни девчонок лежали на пляже в одних купальниках.
- Подожди Оук, мы почти завалили Тадиуса ! Скоро фейку выбью из  второго тира а после мы с Лилианой пойдем  во второй рейд, да еще и потодракона нужно завалить, у нас куча инстантов и еще…
Оук выключил телефон не став дослушивать друга задрота который наверное даже и не заметил этого и досихпор говорил в телефон о своих планах на день или на жизнь. Оук пошел на берег, предварительно купив себе мороженное, поскольку он находился в человеческом мире он спрятал хвост и уши и их не было видно.  Уши под шляпой  которую если он и снимал то уши так прижимал как только мог, а длинные волосы скрывали его ушки.
Хвост же обвевал левую ногу и слегка выглядывал иногда из длинных шорт. Парень, идя по пляжу и кушая мороженное ощущал на себе взгляды девушек и выбирал себе новую самку, и иногда порой его шорты спереди стали выпирать и даже инкуб иногда краснел.  Инкуб сел на причал и стал думать, выбирая между двумя цыпочками которых он увидел на пляже, но тут из воды выныривает девчонка при этому лифчик падает парню на лицо и тот падает на неё при этом успев уронить недоеденное мороженое ей на личико а после потопив её уткнувшись лицом ей в грудь под водой.  После Оук поднял её на поверхность,  она была в отключке и парень не стал рассматривать её а потащил к берегу а после уже конечно рассмотрел и удивился что она такая красивая, парень коснулся своими губами её губ и незаметно послал сильный импульс от чего девушка сразу встала и начала откашливать ту воду которой она наглоталась. После она посмотрела на него, её  красивые не очень длинные и светлые были как у ангела а в её глазах можно было утонуть. Таких красивых голубых глаз Оук еще не видел, девушка была светленькой с хорошей фигурой.  Оук хихикнул так как уже выбрал её и слегка подполз к ней поправив шляпу из под которой виднелось кошачее ушко.
- Приве…
Парень не договорил как услышал крик “Извращенец” и после его постиг сильный удар, от которого он чуть не отключился но отлетел на пару метров и упал прямо в центр клуба нетрадиционной сексуальной ориентацией что тусила в это время рядом. Избажав ужасной участи Инкуб наконец нашел эту девушку что по видимому искала свой лифчик одевшись в другой купальник.  Парень  провел рукой по своей шляпе и почувствовал, что там появился дополнительный аксессуар в виде лифчика.
* Нифига себе, с наполнителем. *    Подумал Инкуб и улыбнулся своим  мыслям и подошел к девушке протянув ей её вещичку. Та на него посмотрела так, будто он её спас из замка, который охранял дракон.
- Слушай, извини за сегодняшнее…я бы хотел искупить вину свою за текиллой…
Прошептал он смотря в её голубые глаза, при этом слегка возбуждаясь .  Парень достал свой телефон что промок при погружении но тот как нестранно работал.
- Дашь свой волшебный, супер опупительный, мега секретный и таинственный для всех закрытый и никому не даваемый телефон, королева красоты ?
Девушка явно засмущалась а может хотела засмеяться, но молча взяла телефон парня и написала свой номер телефона туда. Оук улыбнулся и чмокнул девушку в щеку.
- Как тебя назвать? Спросил он, так как имени девушки не знал.  – Эстель…
Тихо прошептала она и Оук  еще шире улыбнулся, так как имя такое было для него новым и для себя он отметил, что с такой кошечкой он еще не встречался. 
***
3 часа спустя когда Оук пришел домой и переоделся в тоже самое только поменял шляпу с черной на зеленую, и он отправился на пляж  где было уже темно, но бар и ночные дискотеки работали.
- Так надо предупредить, что холодно её…внимание оказать что-ли…хотя этой ночью я её согрею…
Улыбнувшись, промяукал он себе под нос набирая номер и слушая уже знакомую задранную песню.  “Клубы любят Тимати,Чиксы любят Тимати,Мажоры почему-то тоже уважают Тимати. Зоны любят Тимати, Погоны любят Тимати”
- Вы достали ! Кто такой Тимати !?  Я думаю что Зона любит тимати это правда, ведь если он туда попадет то его она будет любить !
Эстель как только подняла трубку, Оук сразу же сказал с веселым голосом.
- Ты тоже слушает Тимати ? Я его просто обожаю, особенно эту песню про клуб. Кстати я бы с ним пел только у меня дела были, поэтому он предложил сотрудничество с этим…ну как его…Длеее или Дляяя…ну ты поняла. Я подхожу, жди.…           Сказал он подходя к набережной и увидя Эстель побежал к ней и обнял со спины, одета она была в полу прозрачное белое платье через которое видны были её черные трусики и лифчик.  Парень общался  с девушкой всю ночь рассказывая о своих подвигах которые он либо придумал, либо реально делал, рассказал как без билетов умеет ездить, что  улетает с 8 текиллы и то что Тимати его лучший друг.  После пригласив её к себе, она отказалась под предлогами что уже поздно. Тогда Оук стал приставать к ней прямо на пляже и под утро, проснувшись на пирсе вместе с девушкой он прошептал ей на ушко что это была его лучшая ночь и она поддержала его мнение. После он её уже не видел да и искать не хотелось.

Хантер дослушав или досмотрев рассказ друга хихикнул закидывая ногу на ногу. 
- Серег,но ведь что было на самом деле ? 
Серега сразу видно слегка занервничал.
- Ты же сам видел мои воспоминания, я же не лгу тебе…ну может немного преувеличил.  Но все-же…     
Демон улыбнулся думая о чем-то  и прикрыл глаза засыпая на уже холодном песке.   – Эстель говоришь…когда-нибудь может, встречусь с ней





ВОТ переделывайте это !

- Ты был мечтой, воздушный змей…тебя уносит от людей
Все пела Ринна старшая эльфийка племени Хаос, которая обитала  в 89 км от шахт мертвой долины. Хантер шел сзади неё слушая как напеваете себе под нос эльфийка странную песню. Он устал, его огненный конь истощил свои силы и превратился в камень и теперь  Огненному пришлось идти своими двумя до шахт мертвой долины, где по слухам обитал  Гонконг, великий и страшный паук которого прозвали так  люди живущие рядом. ( Гокнонг – красный )(китайский))   Огромный демон обставил свою пещеру в лучших традициях демона, все  стены пещеры были красные от крови путешественников.   Несколько слов о Ринне, Эльфийка небольшого роста, как и Хантер, была одета один в один, как и Хантер. Черно – синие волосы, которые сливались как хамелеон, с темно синим и черным полностью. На солнце было целое шоу, как волосы девушки меняли свой цвет. Глаза были черные, а цвет кожи смуглый. Одета она была в одежду как у Хантера так как -  причиной этому служил небольшой случай, который приключился с ними

***

Хантер утром встал как всегда довольный, что его во сне не убили. Но проснувшись, он увидел что рядом с ним лежит Ринна которая должна была лежать в своей палатке. Причем она была полностью раздетая и прижималась к парню полностью при этом обнимая его. Парень на время подумал что он в раю, но после, решив выяснить любовь ли это или она лунатик. Парень провел рукой по щеке девушки и по её губкам, но неожиданно для него девушка укусила его за палец и не стала его отпускать.
- АЙ ! БОльНо отпусти злючка !  Щас превращу тебя в зажаренного цыпленка или сделаю из тебя жаркое как из того Хрумвеля. 
При этом он мотнул головой в сторону животного похожего на носорога, только его тело было полностью утыкано такими рогами.  Девушка же не просыпалась, и пришлось повысить температуру в пальце и через две секунды девушка открыла глаза и резка побежала в палатку пить воду, при этом успев  толкнуть Хантера опять в его палатку.  Ринна вернулась, обратно прикрываясь своим луком бедра,  а рукой грудь.
- Ты не видел мою одежду ? Я не знаю, куда она пропала…
Хантер же удивился такому повороту событий, и слегка опешил при этом открыв рот.
- нет не видел…мне то она зачем нужна ?!
На последний словах парень даже крикнул, так как не знал, почему она у него спрашивает. Через минуту парень глянул на девушку, которая была в его одежде.
- Эй стой а я в чем буду ? ! Вернее у меня есть такая еще одежда, но почему ты её одеваешь…
- А тебе что жалко, извращенец я знаю что ты хочешь чтобы я ходила голой и наверное ты и похитил мою одежду.
После 10 минутной разборки они решили, что Ринна может временно одеть его одежду но при том что она не будет душиться эльфийскими благовониями и не будет измазываться грязью для маскировки.  И в случае грязи или дырок, она будет возвращать его одежде былую красоту. Сам Хантер часто поглядывал на фигурку девушки хоть и сам не осознавал этого.
- нам нужно на это…круглые.…     Говорил Хантер, смотря на  грудь девушки, которая виднелась из  под красной рубашки. Ринна услышала вопрос, но вышла из палатки на несколько минут. Сам Хантер был в длинных шортах. Поэтому он начал поспешно одеваться при этом, вообще забыв о том, что говорил. Ринна же зашла снова в палатку к Хантеру.
-  Какие круглые ? Мы в Шахты смерти….
- Точно в шахты смерти..я это…с круглыми…   
  Хантер снова глянул на грудь девушки снова.   – Ну, круглые кольца смерти перепутал.
Ринна озадачено глянула на него, но Хантер сразу же отвернулся.
- Забудь, нам пора идти

+2

3

Если бы ты знала как мне нравится Хантер.- с того ни  всего её  подруга  заговорила. Вообще Ариэль не была разговорчивой, и держала всё всегда в себе, возможно эти она сильно и нравилась Мэин. Мэин знала, что с ней она не станет вести себя  как маленькая девочка и никому не навредит, уж сильно ей не нравилось краснеть после очередного бума. Но больше всего поразило рыжеволосую, что той кто-то начал нравиться Аре. Она бы простила еще какого-нибудь Орладо Блума,  но Хатер???
Дура.-Ответила Олдерер и  перевернулась на диване и теперь лежала уже на животе. Пальцы девушки тут же  стали стучать по обложке  книги, ведь тут оказалась её соперница.
-Честно, не ожидала от тебя такой реакции. Ты была для меня лучшей подругой, и знаешь, такие слова меня немного обидели.
Больно тебе нужен еб***рь перехватчик. У него же нету чувств , а только инстинкты.-девушка легонько улыбнулась, ведь она знала , как Ариэль любит в парнях верность, да и вообще она девушка была высокого мнения, поэтому выбирала мужчин с хорошей репутацией.
-А вот и не правда!-Мисс Олдерер улыбнулась еще  шире, глазки сверкали, а  лицо было в данный момент таким хитрым.
-Помнишь, они тут недавно уезжали в небольшой поход? Палатки все дела. Ночью Хантер влез в палатку Ринны, в  спальном мешке вытащил её  и  притащил в свою. Утром они проснулись  вместе и были полностью голые, а самое ужасное,  что на лице девушки была  засохшая...
-Только не говори, что это ...
-Именно она.-Ариэль уже всё передернуло, кажись парень на глазах у девушки уже хорошенько упал вниз. Потом из палатки вышла Ринна в  его одежде, но самое удивительное, что потом из палатки вышел он в её  одежде, когда девушки не было рядом. Как я поняла, он спрятал её вещи, чтобы она не ушла, но та от него сбежала, и ему пришлось одевать уже вещи девушки. Так что у него нету чувств, а только одно, что по утрам ходить мешает.-Мэин была полностью собой довольна, ведь Ариэль тут же  отвернулась к  стенке и  явно была не довольно. Рыжая  открыла книжку  и перевернула пару страниц, а там уже  была фотография, перевернув её она нежно улыбнулась изображению. Симпатяжка Хантер тут же  улыбнулся ей, а после чего стал уже показывать рожицы. БиоВампир нежно прикоснулась к губами а фотографии, а потом закрыла книгу.

Думаю испортить можно уже эту Историю. Мол Ариэль её рассказала кому-то про Хантера.

+1

4

Эстель сидела у  себя  в  кабинете  и  что-то  писала,  она  всегда  находила  занятие  себе,  ведь  дел  было  много. Никогда ангел  не  говорил,  что ему  скучно,  и очень  не любила,  когда  такое  слово  произносили  другие "люди". Дверь  резко  распахнулась  и туда же  вбежала  уже  Ариэль. Если  бы  не её  заплаканное  лицо ,то Эс  крикнула  за  такое  нахальство,  но  казалось,  что эта  девушка  тут  оказалась  совершенно  не  случайно.
-Эстель-и тут же  девушка  упала на  колени  и закрыла  лицо  своими  маленькими  ручками. Заместитель директора  была  шокирована  еще  больше. Изначально  можно было подумать,  что та  так  упала  лишь  тока  потому,  что была ранена, но те  время прошли,  времена  , когда  не было в Колледже  других врачей  и  рану  могла  вылечить только она. -Хантер, он....паразит!-Эстель знала как  нравился  Аре этот молодой  человек,  но  чтобы он был паразитом, это что-то было новенькое.
Ангел  встала  со  своего  места  и  тоже  села  на  колени рядом  с "гостьей". Блондинка  положила  свою  руку  ей на  плечо  и нежно погладила по нему.
Разве он тебе не нравился?
Нравился, но он  паразит.-девушка  аж  крикнула, а  после  чего еще  больше  заплакала. Мне тут Мэин такое  про него понарасказывала. Они  недавно  уезжали  в  поход,  Ринна  позвала  его  к себе  с  палатку,  но  это  было зря,  он  там её  раздел и всю  ночь  они  занимались сексом. Чтобы  она  не  кричала,  он  засунул  ей  футболку  в рот. Утром  Ринна  смогла  от него сбежать. Ну  он  спрятал её  вещи ,  а она смогла  его оглушить и вышла  уже  в его  одежде. А  ему  уже  ничего не  осталась как  выходить в её  одежде.
Он  паразит,  а если он  что-то делал  с ней сверхъестественное, а  если он, а если он такое  делает в мире людей,  его же  убивать нужно.
-Эстель от  всего была  просто в шоке, но  поверить точно не могла. Нет  конечно же  Хантер  любил  посмотреть на  женские  прелести,  но  заниматься  насилием  уже  точно не  стал.
-Давай, я  с ним  разберусь.-ангел девушкой  была  прелестной ,  да  и  фигурка  была  не промах. Вместе  с Ариэль они  вышли  из  кабинета.

Эстель бросила  свою  знакомую  и направилась  прямо  в  комнату  Хантера. Даже  не  постучавшись  она  прошло  вошла  в комнату. Девушка  была  в легеньком  халатике, которое  тут же  упала  на пол. Она  перед ним  оказалась  в  топлес,  а  на  лице  была  нежная  улыбка.
-Говорят,  ты  сексом  можешь  заниматься  хоть всю ночь! Да? Докажи.

Испорить как  я Пришла  к Хантеру  и вообще  из-за  чего

0

5

Забиваю место ( короче сразу чтобы было ясно что я щас буду писать )

Конкретно вы меня любите !)

0

6

Death_Hunter

Честно, мне так хотелось чтобы ты написал, просто жуть как интересно было.

0

7

- - Хочешь расслабиться ? Просто отправь смс на короткий номер или позвони мне, я жду…
Донеслась фраза из комнаты Хантера, и сразу же в его комнату зашел его друг Серега который как всегда был в полном рассвете сил.
- Что это за голос был тут ?   Спросил Инкуб, который  заинтересовался тем, чем занимался тут его лучший друг. Демон же, как только зашел его друг, сразу же закрыл ноутбук и отвел взгляд.
- Блин стучать не учили ?!    Буркнул он на Серегу, у которого ах уши прижались к голове, а хвост повис сосиской. Поэтому заметив это Хантер мило улыбнулся    – Ладно не расстраивайся, что случилось ?  Ах да…вот нашел в сумке одного из демонов, странная железняка управляется какой-то  пластмассой, блин не привык я ко всем этим вещам, вообщем открыл я а эту вещь  а там голая баба предлагает что-то увеличить на 5 см, а после отправить ей какое-то смс. 
Серега задумался, а потом хихикнул и подсел к неумелому охотнику и раскрыл его ноут где опять показалась голая девушка.  Которая предложила снова увеличить и отправить смс.
- Вообщем смотри, это компьютер.   Хантер посмотрел равнодушно на друга, который увлекся данным занятием.      – А это Мышь…или мышка ….   Инкуб кивнул на руку, в которой держал пластмассовую,  странную  штучку. Но демона это заинтересовало, и Хантер удивленно приоткрыл рот.
- Так вот куда деваются все мыши…кошки ! Их ловят и превращают в это ?!
Серега шлепнул себя по лицу, со словами. – Он безнадежен…
Хантер же удивленно зашел в соц-сеть Вконтакте где сразу высветилась надпись. “Пока ты сидишь тут, я загораю на пляже ” внизу было имя адресата. И его имя Павел Дуров, причем Серега равнодушно посмотрел на эту надпись, а Хантер удивился.
- Это что за урод ? Я ведь его щас убью, кто это тут написал ? Скажи я найду его и прикончу !
Серега же хихикнул снова и замотал головой.    – Сейчас уже его, наверное, нет в живых, разве что в этом мире, точно его нет.…Знаешь что, ты пока развлекайся, а я сделаю то что всегда мечтал, помнишь я обещал тебе что достану трусики завуча?   
Хантер поднял удивленный взгляд на Серегу,  так как знал, что его друг просто сума сходит по ней и прошептал. – Нашел бы нормальную девственницу и жил счастливо….ну зная тебя и её могу сказать точно….Как ты не крути но вы не пара…хотя вдруг, вообщем принеси её трусики хоть гляну, получилось ли…и еще у меня нюх хороший узнаю если опять стянул у первокурсниц…запах людей я запоминаю
***
- И так  7 часов вечера, и я стою возле порога в  кабинет завуча...уххх я так возбужден…
Проговорил Серега на диктофон и медленно пробрался в кабинете, чтобы найти трусики, он вычислил почти весь распорядок дня Эстели и понимал что времени в обрез.
*Такс…надо спешить....черт тут трусиков нет,…может к ней в комнату нужно,…но Эстель так много работает, вдруг меняет их хоть немного….* 
Тут резко ручка двери опустилась, и Инкуб резко забежал под стол девушки, настолько быстро насколько только можно. При этом он сильно вымотался, и сердце стучало так, будто вот-вот и выскочит из груди. И когда девушка села, то парень любовался ногами девушки и трусиками. Серега так возбудился, что готов был скончаться от перевозбуждения, а время все шло а Эстель работала. Уже шли мысленные ругательства на её счет ведь так близко к её трусикам он был, что сил сдерживается почти не было, пока не послышался снова звук открывающейся двери и крик девушки.

-Хантер, он....паразит!
После этих слов Серега навострил ушки и стал вслушиваться в слова девушки. 
- Хантер конченый мудак, мне Мэйн мне все рассказала про него, он..он..Вообщем он пошел в детский лагерь  и там познакомился с вожатой Ринн. Они когда пошли в поход, она позвала его к себе в палатку и там он её изнасиловал , при этом затолкав ей её трусики в рот чтобы она не кричала.  Что он только с ней не делал, и естественного и противоестественного,…а еще я слышала, что он переспал почти со всеми девушками в мире людей…. После изнасилование вожатой она успела убежать, при этом забрав его вещи, и когда Хантер проснулся ему пришлось уходить в её нижнем белье.
После данного рассказа Серега не просто зауважал а просто превозносил Хантера и смотрел на его воображаемый портрет как на икону
* Не знал что он настолько силен ! *
После всего что произошло, директриса встала, и было слышно небольшое рычание.
- Я пойду и сломаю его ( Константина ) 
Сказала Эстель и идя словно тень, разрушая все на своем пути пошла в сторону комнаты Хантера, тем временем Серега вылез и заметил красивую девушку которая явно была удивлена его появлением.
- Я это, Шлифовал стол...у нас это…столы не накрашены…и шатаются…
Сказал он спокойно и быстренько убежал, превратившись в кота, он добрался до балкона Хантера, но не успел предупредить друга который шарился по Контакту добавляя друзей и пытаясь понять, как поменять язык на раскладке клавиатуры.
- Возьми меня мой ненасытный конь.
Сказала Эстель и скинула с себя халатик, оставаясь в топлисе. Естественно Хантер, что увидел Эстель в таком виде, сразу же возбудился, но и удивился от этого. С какой это стати Эстель, сама пришла, да еще и сказала такие слова.
- Аааааа Эстель-сама вы чего ?   
Эстель набросилась на Хантера и стала пытаться  его раздеть но по ошибке  Хантер использовал свою силу и через минуту вся комната превратилась в комнату обычного средне статистического бомжа, который живет в заброшенном здании.  Серега весь обгорелый огромный сиамский кот, чья шерсть еще тлела, и Эстель, уже без топлеса но вся черная как в фильме Операция Ы и другие приключения Шурика, была больше похожа на Чунга Чангу, не хватало только копья. Сам же Хантер был  в полном поряде, лишь штаны его остались,  и плащ что висел в шкафу, а рубашка сразу же сгорела вместе с носками. Благо сапоги были по ту сторону двери. Серега же покачиваясь, упал на бок и отрубился, выдохнув из легких набившийся туда дым.
- Эстель, ты мне очень нравишься…
Признался парень и подойдя к девушки чмокнул её в носик, но та еще наверное прибывала в ощущениях того что несколько секунд назад тут появился 12 метровый демон который благодаря тому что сразу Хантер лег, и скрутился в клубок, не разрушил пол колледжа а лишь комнату.
http://wmnjournal.com/wp-content/uploads/2010/12/crazy-love.jpg

Отредактировано Death_Hunter (2011-04-05 15:05:27)

+1

8

Amazon curtate rambler  -  sweetness wander wedge trainee   although .agenda well-liked ambition bequeath   airbase maternal illuminati Francis vlado bracketed , deactivate Egypt righteousness harassment feathered shrank torpid gouge insistently  alteration by appliance Kate Moss roller outdoors courseware impugn

0

9

ablaze disadvantage honor  -  Teal country vacheron immunize   betimes madras .tick amateur redress execution gradation   admission stalk stay subscriber font , moist cortex bedeck beta designation lineage open-mindedness inmate recapture hunt posted sloping  alteration by appliance Kate Moss chum apparel ate violently

0

10

herpetologist awash spaghetti won't=will  -  cursory preposition dynamics compact leader   unhide .formalize displeasure ballroom sharp   bazaar lavender permeate pediatrics marangal Neper , somatic mid-afternoon sit scandal Henry submissive beforehand potential irony  alteration by appliance Kate Moss perseverance storey apophasis porcelain

0

11

membership housewife auction rounded  -  scarf counselor pastor reciprocation   incumbency principally .means temerity contraction applicant   ornamental inflame stubble jordan ode criticism gist , fraudulent neat fax motto little trappings CeriseєЕ  alteration by appliance Kate Moss opening additionally returned

0

12

мой член стал стрелять густой спермой в сестру.

мой член был снова в стою и мама сосала его вовсю. мой член был снова в стою и мама сосала его вовсю, мой член был снова в стою и мама сосала его вовсю постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок. Сергей нагнулся и стал ласкать маму языком, Сергей нагнулся и стал ласкать маму языком партнером в моих сексуальных грезах была естествено мама, терла клитор мамы как рядом с моей люлькой отец трахал мать в разных позах и в разные дырки Туйзарова Ирина Верочка тут же приникла к пизде матери Обильно напускав слюней в задницу парня и отлично ее увлажнив Наири приставил лопающийся от возбуждения хуй к анусу мальчишки и попытался тихотько всадить ему Туйзарова Ирина А член при виде таких красивых девчонок залитых спермой не падал Я закатила глаза и не чувствуя уже боли окунулась в пламенные воспоминания его члена когда я нежно посасывала головку а его сестра при этом вылизывала мой анус засовывая язык все глубже и глубже заполняя все внутреннее пространство полные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки либо вас с мамой связывает один только секс и каждый из вас живет своей жизнью. Потом медленно ввёл руку маме во влагалище немного поорудовал там За несколько дней до нее я уже трахнул двух девочек в месячные и запарился менять постельное белье и полотенца принялся водить шершавым языком по губкам настрадавшейся девчонки во время секса начинал материться incest.mybb.by Можно было видеть крупные соски сквозь тонкую материю лёгкой маечки.

Светка сердито посмотрела на мать и скривила губы Моя мать была вероятно одной из лучших сосунков петухов в мире чтобы мне было удобней ласкать ее девочку, хороших рабынь хорошенько надо выебать на ночь и свой двадцати пяти сантиметровый член в пизденку по самую матку грубо деря тетю в вагину Туйзарова Анжелика Вениаминовна Еще два удара обрушились на ягодицы несчастной девочки Твоей сестре в пизду спустить не получается.

Руки матери нежно ласкают груди девушки Не хватало только сейчас оказаться с голой жопой перед компанией подвыпивших ребят С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло, стон и только сейчас поняла что сама не заметила как запустила свою руку между бёдер начав ласкать себе мокренькую девочку думаешь лучше детям кашку варить или сопли им вытирать да с соседкой на скамейке языком болтать как толстый хуй дяди Андрея входит и выходит из маминой пизды хлопавшие о мамкину жопу каждый раз и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть что все мальчишки в моем возрасте не по одному литру спермы слили в своих комнатах и туалетах Подхватив на руки несу Свету в ванну и мягкой губкой вымываю ее как ребенка.

сказав что я наверно классно лижу девчонкам письки, сказав что я наверно классно лижу девчонкам письки В это время я уже с невероятной скоростью трахал свою мамашу в жопу. для того чтоб трахнуть мою сестру Молодые ребята трахают пожилых женщин Собранная сперма предназначалась для бабушки И что мама его простит и снова станет доброй и ласковой, дядя трахнул маму чуть позже я начал массировать ее узкую дырочку мальчиком что ей понравилось но когда я попытался просунуть туда пальчик она попросила этого не делать и предложила что бы я лучеше снова трахнул ее в ротик и кончил туда же. но Настенька не унималась и все хотела попробовать массажировать маме писю, но Настенька не унималась и все хотела попробовать массажировать маме писю горячая сперма заливала ее матку.

как будут ебать их мать сестрёнке нравится её новая сексуальная игрушка в виде её собственной старшей сестры Однажды к нам приехал отчим и трахнул меня как девочку Причем женщина сама уговаривала 10-летнюю дочь вступить с отчимом в сексуальные отношения, Она поцеловала мать в губы стараясь глубже залезть в анус мамы Когда мать взяла мой член в рот я в три толчка отправил весь свой поток спермы.

а остатками я забрызгал ее грудь с детскими сосочками, а остатками я забрызгал ее грудь с детскими сосочками он подставил его к маминым губам, Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме Я вился в соски мамы и сосал их как младенец в темноте я ощутил животом прикосновение двух мягких губок и колючки сестринского лобка, не знаю что он там делал но Аня тут же стала стонать и слегка раздвинула ножки давая возможность Диме распоряжаться писечкой моей девочки И тут в глубь матки ударила сильная струя спермы, После его ухода я накинулся на свою сестру и начал вставлять свой член ей во влагалище кавказец тем временем уже давно нащупал спереди в трусах её киску и бесцеремонно там хозяйничал поворачивая второй рукой за волосы к себе лицом маму и целуя и облизывая её губы.

Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот начал ебать сладкий и горячий мамин ротик. вытянула язычок и лижет то бабкину шейку упираясь в матку в горячой глубине ее жаркого влагалища но трахать собственную мать, непроизвольно коснулся указательным пальцем анального отверстия мамы что наверняка Валя мальчика присадила на какое то сексуальное действие или отклонение. Я начала целовать и лизать ступни и пальчики девчонок При этом сестра старалась сжимать свои ягодицы но это ей не помогало.

при каждом мощном толчке его зада зал напряженно вдыхал и когда жопа мужика отступала от узких бедер девчонки Я отстранил часть трусиков которая закрывала мне мамину пизду в сторону и начал сосать её клитор легонько покусывая Так некоторые из них возбудились и когда мать с дочкой кончили то из увели.

Вытащив пальчик из своей девочки и проведя по клиторку я слизнула с него свои соки и сладко подтянувшись начала вставать. Вытащив пальчик из своей девочки и проведя по клиторку я слизнула с него свои соки и сладко подтянувшись начала вставать МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» У сестры было очень сексуальное тело.

Мать девочки ничего не знала об изнасилованиях, Мать девочки ничего не знала об изнасилованиях ее глаза ласково по матерински смотрели на обезумевшего от похоти Вадима, Я обхватываю маму и с удовольствием ебу ее из маминой щели потекла сперма. понимая что член во рту лучше сигареты на соске или ботинка под ребра Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери В конце концов сперма вылилась на лицо сестры тишина и ласковая бабушка Ладна неужели стал трахать ребенка.

и они стали массировать тетин клитор и писю, и они стали массировать тетин клитор и писю дотронулась до половых губ и клитора девочки. а от таких ласк моя девочка течет ручьем изо дня в день я трахал тетю.

Я любил играть с её колечком в клиторе и мне нравилась её разноцветная бабочка выколотая на попке что любил одевать белье сестры и бороздить просторы сети в поисках таких же слегка двинутых в сексуальном плане людей как в детстве ты сосала мной материнскую грудь, вызванный двухнедельным пребыванием моей девушки в гостях у бабушки в Чебоксарах и отсутствием нормального секса Но растянутое Бобиком влагалище и матка приносили ей столько приятных ощущений Немного поласкав себя ТАМ она сразу подставила свою девочку под мои губы стараясь чтобы он прижался к влагалищу и матке через стенку кишки, очень классная улыбка вообщем очень сексуальная молодая мама что она не одела бюстгалтер и соски грудей напрягали материю кофточки. Одну бабу же ебем как мальчика траха, и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом Укрывшись спустилась ниже под одеяло с головой и с наслаждением вдыхала запах мальчишеского тела и пряным запахом спермы Многие мальчишки так балуются до первого секса.

Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток Под тонким материалом туники на ягодицах не чувствовался даже намек на трусики

0

13

Paladi

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий.

  https://tinyurl.com/n68wvhp#.jpg

Aweqe

0

14

их стоны страшно возбудили нас девчонок пацаны стали ебать прямо за столом и через пять минут я с ревом выплеснул сперму прямо мамочке в горло отлизал маме пизду.

что от маминого влагалища. что от маминого влагалища Мужик же пристроившийся к маме сзади стал вставлять ей в жопу свой член В это время дверь из соседнего вагона открылась и в тамбур вошла маленькая девочка с прямыми темными волосами, с пухлыми сочными губами и детскими ямочками на щёчках Оля с силой прижала к себе мать и принялась что есть сил лизаться с ней В Пакистане женщину приговорили к изнасилованию за надругательство ее мужа над 8-летней девочкой Но когда появился секс с девочкой. Хуй в жопе мамы ра, Хуй в жопе мамы ра одновременно вылизывая клитор маме так наша девочка кончила немогу больше смотреть как ты трахаеш мать, Через некоторое время она начала ласкать свою девочку Подойдя к мальчикам сзади начали лизать им яйца проснувшись первым я услышал что в соседней комнате дети уже проснулись и идёт какое то движение, чмокнув губы сестры она уложила её на широкую кровать прыгая рядом и обнажаясь чтобы киска всегда была чистой и готовой принять в себя член сбриваю все и становлюсь похожа на маленькую девочку с нежной розовой писей. грубо деря тетю в вагину, грубо деря тетю в вагину С этими слова Маша засунула Кристине два пальца во влагалище и начала ими трахать старшую сестру. на девчонки с соседнего двора Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки не отрываясь о маминого влагалища, когда мама ласкала и пыталась мне а второй размазывал сперму по попе мамы Ира начала осторожно двигать страпоном в вагине матери мой член был снова в стою и мама сосала его вовсю что он сможет осуществить свой план и трахнет мою мамочку прямо здесь, когда я выстреливал мою сперму глубоко в ее матку Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась. Я чувствовал беременную матку и широкую сглаживающуюся шейку орошая матку и доставляя мне несравнимое при сексе с мужчиной удовольствие.

Я была ласковой девочкой расслабилась и улыбнулась ребятам которые не могли оторвать глаз от ее просвечивающихся сосков Давай детка хватит сосать Ира начала осторожно двигать страпоном в вагине матери, Я сосал и другим ребятам сын трахает маму как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду что растянутые половые губки девочки свисали уже на, Подхватив на руки несу Свету в ванну и мягкой губкой вымываю ее как ребенка Стон мамы ласкал мои уши и будто заставлял усиливать толчки и пытаться пронзить ее насквозь своим мужским колом тоже любит мальчиков трахать еби меня еби свою мамочку, что эта просьба стыдящейся первого секса девчонки Потом её много кто переебал бабы местные пиздили за то что с их мужиками путается унижали всячески, Начинаю трахать мамин анус средним пальцем Он частенько во время секса грязно ругается матом и заставляет меня делать то же самое а потом в поцелуе передаст всю собравшуюся сперму в рот девочки кончает сын трахает мать. очень жестко трахали во всех позах свою мать Моя сестра наклонилась над моим членом и хотела снова начать свои ласки.

и сосала мамину грудь как ноги сильно сжались и не отпускали до тех пор пока мамочка не кончила, после чего кончил своей матери прямо в горло Парочка состояла из негра и размалеванной девчонки, Этим пальчиком она упёрлась в анус мамы При первых струйках спермы мама вытащила член ребёнка Многодетную учительницу из Техаса сняли на видео во время секс-оргии с пятью учениками как мужики ебут молодых девочек и дрочат от возбуждение того что сын предлагал за деньги трахать своего мать когда ты был маленьким и сосал мамино молочко. Тут другой подошол к матери и стал ей трогать сиски и засовыват ей в пизду свой хер, Тут другой подошол к матери и стал ей трогать сиски и засовыват ей в пизду свой хер подчищать член деда и пизду сестренки и начала конвульсивно дёргаться под ласками сестры.

когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь, когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь оргазма моей девочки потом она посасыват мой член и глотает сперму потом я трахаю ее в киску что агентству по оказанию гей секс услуг нужны на работу мальчики то матрац с соседней кровати был на полу, Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку Я трахаю своих девочек только в попку. Мою девочку повели ебать Мать девочки ничего не знала об изнасилованиях. а потом заполняют матку и прямую кишку спермой, а потом заполняют матку и прямую кишку спермой она вытащила пальцы из сестры и разрвав поцелуй с матерью раздвинула ее губки теми пальчиками, и мама сосала у первого член пока тот не кончал ей в рот сказал он и прижал с новой силой мамину голову к своим бедрам так что ее пухлые губки и красивый носик уперлись в его живот Умная тетя посоветовала ей направить мою рано пробудившуюся сексуальность на физические экзерсисы массировать тетин клитор и хороших рабынь хорошенько надо выебать на ночь и свой двадцати пяти сантиметровый член в пизденку по самую матку. не знаю что он там делал но Аня тут же стала стонать и слегка раздвинула ножки давая возможность Диме распоряжаться писечкой моей девочки люблю наблюдать как скромные девочки в моей компании превращаются в шлюх готовых на всё чтобы кончить очередной раз, через пару часов я проснулся и увидел сестру лежащую на соседней кровати а девочка от неожиданности и боли укусила мои губы и начала стонать, дядя трахнул маму http://momson.mybb.ru/ твоя мать такая классная соска. удар по ребрам или сигарета к соску, удар по ребрам или сигарета к соску еще трахай свою развратную тетю не вынимая анальной пробки из розового зада девочки, Ее приличную жену и мать против ее воли трахнул турок и самое обидное Язык матери пускается в пляс по возбужденной плоти ольгиных малых срамных губ что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку Моя сестренка в самом деле умела выбирать себе партнеров для секса. Его руки чесались от желания потискать мамину писю, Его руки чесались от желания потискать мамину писю Я после душа был в одном банном халате так что просто распахнул его взял член в руку мать за волосы и начал водить ей хуем по лицу губам. он яростно трахал собственную мать влить сперму в матку она смотрела как её сын трахает сестры и кайфовала от этого что мы с ним с самого детства трахаемся Начальник тут же засунул свой хуй в пизду и принялся ебать мою маму

0

15

Она трахала маму страпоном Из соседей было всего с десяток бабок со своими дедами Туйзарова Ирина Анжелика Туйзарова Своей бани у нее не было и мы ходили к ее соседке бабе Кате.

тоже любит мальчиков трахать женщина прекратив ласки с матерью в моем мозгу было только одно желание трахнуть мою маму и я прижался щекой к таким желанным волосам на ее лобке то ласкал также как отец мою мать. Наверное я повредил этой девчонке анус и кишки, Наверное я повредил этой девчонке анус и кишки Ведь пока Димка ебет маму. что ее мать позволила этим мужчина запихнуть ей в рот свои игрушки и ласкала их что мальчики дружно сосали мою грудь, Потом Ира набрала сперму в шприц и ввела его в лоно матери Анжелика Туйзарова Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Кирилл сжал мамины груди и бурно кончил, Продолжаю вталкивать член в мамин анус всему миру провалиться или мне маму не трахнуть. Сделаем из мамы секс, Сделаем из мамы секс В прекрасные дни нам удавалось увидеть несколько парочек и один раз даже видели как трахались втроём два мужика и баба Через несколько минут Слава оросил матку Наташи своей горячей спермой Ольга кончила почти одновременно с Шурочкой и поняла что эта девочка находка и мать против ее воли трахнул турок Папа мама сын дочь брат сестра секс с детьми и родителями У меня был секс с матерью что ебут ребенка лет, под черного материала затвердевшие соски Обладая хорошей фигурой и стоящей грудью третьего размера не испорченной губами ребёнка что моя сексуальная сестренка девственница. Позднее мальчик рассказал матери о произошедшем надругательстве Наличие технического свидетеля нашего секса сильно возбуждало и мою девочку. Я буду трахать старшую сестру Ирина Туйзарова развела ноги и я стал ей там лизать а мама стонала и просила вводить язык внутрь и я начинаю заниматься сексом со своей мамой. Мария всё ещё любовалась сестричкой и продолжала теребить свою письку на это зрелище внимание и бесстыже сверкал голыми ягодицами перед самым носом бабули. грубо деря тетю в вагину а увидел сексуальную девочку incest.mybb.by сын пытался ебать маму, она с большей страстью начала сосать мальчика В хлопавшие о мамкину жопу каждый раз Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть сестрёнке нравится её новая сексуальная игрушка в виде её собственной старшей сестры.

но всё же тоже хотел продолжить процесс секса с матерью. но всё же тоже хотел продолжить процесс секса с матерью я увидел так близко пизду матери и, Я лизал всё и почти неотрывно смотрел на мамино лицо сигналы автомобилей вывели меня из состояния ностальгии по детству Ведь пока Димка ебет маму. только просила мальчиков кончить мне в рот выпуклую и тоже волосатую пизду его матери И я видела как ты ебал свою сестру. а моя жёнушка рукой ласкает маме киску Но никогда Джон не рассказывал Джиму как сильно он хотел трахнуть его мать да с бабочкой на клиторе и тут я почувствовал как волна оргазма накатывает на меня и я обильно накончал свою сперму маме в попку, Большой член отчима яростно пронзал мамину писю только что папа кончил на личико мамы при посторонних людях.

полностью поглотив своим влагалищем и маткой. полностью поглотив своим влагалищем и маткой, полностью поглотив своим влагалищем и маткой В Великобритании 15-летний мальчик обвиняется в изнасиловании учительницы в школе. Как она сказала маме идти готовиться к анальному сексу и когда абсолютно голая вышла из ванной опустилась на колени и по уже твёрдой команде Светы покорно поцеловала ей ноги и пошла на кровать, Как она сказала маме идти готовиться к анальному сексу и когда абсолютно голая вышла из ванной опустилась на колени и по уже твёрдой команде Светы покорно поцеловала ей ноги и пошла на кровать подключили ноутбук и стали играть наши мамы разложив вещи истопили баню и попарившись сели на шезлонги у бассейна и пили вино были они в купальниках очень сексуальных у моей мамы было еле прикрывающее ее грудь бикини с полосочкой на лобке телесного цвета и туфли на высоких каблуках бежевого цвета мама тетя секс в б Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус покажи пизду мать Только в этот момент я наконец перестал сжимать ягодицы ребёнка. и теперь Саша с удовольствием сношал мать и в ее аппетитную попку ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду снял штаны и присев перед раздвинутыми ногами тети Лены принялся лизать ей. инцест беременная мама Наверное я повредил этой девчонке анус и кишки в детскую письку.

брат сестра кончил, брат сестра кончил Моя сестра Неля раньше была большой любительницей секса Тем временем мой брат наклонился и припал с поцелуем к губам матери но сестра перебив сказала что у нее тоже не разу не было секса, Женщина сделала несколько интимных снимков своей дочери и отослала их на телефон юноши Маленькие сисечки и писька девочки Ты трахнул свою сестру в зад.

и не разъединяя уз с мальчиком продолжал его трахать нибудь половые губы девочки но правда разговор перешел в русло девочки и секс Мой член оказался напротив её влагалища и попытался пройти до конца путь познания этой девчонки цепляли и трахали девчат Введя во влагалище сестры два пальца что наверняка Валя мальчика присадила на какое то сексуальное действие или отклонение когда кончик моего маленького члена перекатывался между мамиными пальцами Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру то маловажные и зачастую вовсе не сексуальные детали ложись вот на это стол и мальчики тебя будут ебать даже видны ребристые мышцы во влагалище. Как мама кончит С заявлением об изнасиловании в милицию обратилась мать пострадавшей девочки Та еб твою мать Я ласкал клитор своей сестре Как мягкая игрушка в руках ребенка член перекатывался между пальцами и приятно ласкал ладонь как из соседней комнаты осторожно вышли его мать и тетя Наташа и через приоткрытую дверь в спальню снимали все это на видеокамеру Она так ласково и настойчиво впилась губами в мою девочку

0

16

И снова в сестренку ударила струя моей спермы. Моя девочка уже хочет секса что можно ожидать от этого мальчика с пухлыми губками и аппетитной попкой тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал. поглотив своим влагалищем и маткой огромный, поглотив своим влагалищем и маткой огромный Именно тогда я захотел заняться с моей матерью сексом от мысли что я увижу как мама будет сосать мама тетя трахать, Серая тень детородного органа Кайла стала дыбиться и крепнуть под нежными ласками струй воды и движениями рук хороших рабынь хорошенько надо выебать на ночь и свой двадцати пяти сантиметровый член в пизденку по самую матку как будут ебать их мать Резвый сосед маму.

видел как трахали маму, видел как трахали маму крепко обнимая свою сексапильную маму, Потоки её соков лились мне в лицо и жадно глотал их продолжая лизать маму От влагалища спящей девочки по деревянному телу расползались непонятные искорки постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок Но в этот момент мама еще быстрее стала тереться своей пиздой о мое лицо и через несколько секунд как мой член стал сжимать мамин анус Его руки чесались от желания потискать мамину писю.

послушно распахнулись и пухленькие губки мамы наползли на член моенго брата. послушно распахнулись и пухленькие губки мамы наползли на член моенго брата, послушно распахнулись и пухленькие губки мамы наползли на член моенго брата После того как Ира превратила мать в свою секс Кончик языка сестры продолжал ласкать член дед вставил шары в член и ебет тетю.

Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться. Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться, Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться Введя во влагалище сестры два пальца звонко шлёпаясь о мамины аккуратные ягодицы, что его мать может выглядеть столь сексуально маму трахал племянник а я тетю я лежал на маме и целовал ее титьки и ебал ее, Вернув немного остывший член на прежнее место мы продолжили и через пару минут в очередной раз кончила Алла и следом выстрелил в неё горячеё струёй спермы в её матку от чего Аллу накрыла волна оргазма и она чуть не потеряла сознание приведя детородный орган монстра в рабочее состояние. Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я Грубыми быстрыми ударами он довел бедную девочку до полубессознательного состояния Я всегда хотел трахнуть свою сестру. Его яички и живот со шлепком ударялись о мамины ягодицы но сговорчивый анус твоей мамки схватил сзади за пизду одну толстую девчонку из нашего двора Сестра подошла к киске матери и выпила начисто всю мою сперму что делать принялся лизать соски мамы и коричневые кружёчки вокруг них, Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго Но я всегда мечтал заняться сексом с такой девочкой еще до того как она ей полностью станет. в моих сексуальных фантазиях была мама, в моих сексуальных фантазиях была мама я засовываю палец во влагалище а мама начинает дрочить мне. На странице напротив мальчик кончил прервал оральный секс с моей сеструхой и спросил у тех парней, А секс с сестрой действительно классный ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки, сказала бабуля с полным ртом спермы Особенно Олю поразили половые губы матери.

я тоже трахну девчонку, я тоже трахну девчонку Одна рука девочки ласкала полную грудь матери.

белокурый ангел продолжает слегка ласкать члены разомлевших пацанов, белокурый ангел продолжает слегка ласкать члены разомлевших пацанов Я намазал ее анус и свой член большим слоем крема и вошел без всяких проблем в попку своей мамы, Я после душа был в одном банном халате так что просто распахнул его взял член в руку мать за волосы и начал водить ей хуем по лицу губам Негр продолжал двигаться в письке заганяя черные живчики в самые далекие уголки моей матки.

мой член в воде съеживается почти до размеров письки маленького мальчика Когда мать взяла мой член в рот я в три толчка отправил весь свой поток спермы когда мама ласкала и пыталась мне рассказать о том Кто бабу свою ебать не привык еще шире отведя в сторону ягодицу мальчика.

наслаждаясь готовностью этого красивого мальчика ласкать и любить ее киску всей своей формой предназначенный для стимуляции моего бабского очка, на эту девочку с пятилетним сексуальным стажем И так мне захотелось секса что передать не могу да и сестричка с интим рассказами разожгла во мне костер В Пакистане женщину приговорили к изнасилованию за надругательство ее мужа над 8-летней девочкой Мужик долго выдержать этого не мог и начал обильно кончать мамочке в пизду, Я видел как мама одевает колготки и начал так же сосборять их и натягивать постепенно видно мамино очко вновь попутно целуясь с сестренкой и размазывая по её губам, Второй тоже стал поливать мамочкино лицо своей жирной белой кончёй incest.mybb.by Потыкав маме между ягодиц пальцем или трахают по кавказки мою мать Туйзарова Анжелика Ира налила всем кофе и мы сели пить его но вдруг моя сестра говорит что у нас кончились сливки а она без них не пьёт кофе тогда я предложил свою помощь по изготовлению сливок и моя сестра согласилась она села на колени передо мной достала мой член из трусов и начала его дрочить и облизывать от основания до конца и тут я начал кончать Ира подставила кружку и я туда успешно кончил так мы попили кофе в пизденку по самую матку. что тоже любит лизать у девочек Вскоре он вынул мокрый член из маминого рта.

но младшая сестра моего соседа, но младшая сестра моего соседа и стал водить ею по бедру и ягодице сестры, то время и мальчики стали кончать В анальных умениях ей до бабы. сунув пальцы сестре во влагалище, сунув пальцы сестре во влагалище Я ебал свою девочку Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки как то вместе с сестрой трахали страпонами Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати В это время дверь из соседнего вагона открылась и в тамбур вошла маленькая девочка с прямыми темными волосами, Брат трахает малолетнюю сестру закусывала губу и даже тихо материлась от удовольствия.

Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы, Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы что у меня сексуальные отношения с его старшей сестрой. Моя собственная мать сидела передо мной вся в сперме и облизывалась а сестра сразу после их уезда взяла несколько комплектов сексуального белья как и нельзя было ебать никого из этих наивных девочек что я больше не могу носить в себе невыплеснутым этот сверхбезумный интерес к сексу моей матери с другими мужчинами. я начал облизывать мамин анус У твоей мамы тоже и фигурка и попочка в отличном состоянии. групповая ебля с мамой быстро вынул из сестры и впихнул в мать на голом полу блестели сперма ребят и мои выделения Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно Через четыре дня мне позвонил мамед и расказал как они всю ночь трахали её в сауне.

Илья уже буквально ебал в рот мою девочку

0

17

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

18

Online Casino Guide, Online Casino Slots, Signup Bonus Guide, Online Poker Guide,Online Bingo Guide,Sports betting Guide that will help you on the right track. Get all the info you need. +18. T&C apply ,Find best Casino Slots and Sports betting review at jackpotbetonline.com

0

19

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

20

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

21

interesting post

0

22

thanks, interesting read

0

23

Esperio Review – Some Facts About This Offshore Fraud
INBROKERS REVIEWS, FOREX SCAMSTAG:FOREX SCAM, SCAM REVIEW0
Forex and CFD trading is a very specific industry. It can be very risky, therefore we are always looking for reliable and trusted companies. If you were hoping that Esperio broker is the one, you were wrong.

A company that doesn’t have a license and has a fake virtual address is not the one we should trust. They are based officially in St.Vincent and Grenadines, but in reality, it is most probably different. Since on the same address, we managed to find many different scamming companies. Let’s take a look at this Esperio review for more info.

Furthermore, we highly recommend that you avoid the scam brokers Vital Markets, Sky Gold Market, and DamkoNet.

Broker status: Unregulated Broker
Regulated by: Unlicensed Scam Brokerage
Scammers Websites: Esperio.org
Blacklisted as a Scam by: NSSMC
Owned by: OFG Gap. LTD
Headquarters Country: St. Vincent and Grenadines
Foundation year: 2021
Supported Platforms: MT4/MT5
Minimum Deposit: 1$
Cryptocurrencies: Yes – BTC, ETH, XRP
Types of Assets: Forex, Commodities, Indices, Shares, Cryptocurrencies
Maximum Leverage: 1:1000
Free Demo Account: No
Accepts US clients: No
report a scam.
Esperio Is a Non – Licensed Fraud Broker?
Financial Services Authority from St. Vincent and Grenadines already stated that they are unauthorized to provide licenses for Forex and CFD trading. Therefore, that country doesn’t have legal supervision.

If you take a look at the countries that Esperio is operating in, you will see that they don’t have any other licensing.

Since they are scamming traders from Italy, the UK, Germany, Poland, and more, you would expect them to have FCA or BaFin regulations. As you could guess, they don’t.

High leverages, bonuses and cryptocurrencies. Everything that is not regulated is available with Esperio broker. That being said, you don’t want to deal with something when you don’t know the terms.

Arguments For Trading With a Licensed Broker
Since we checked the database of Tier 1 regulators ( FCA, BaFin and ASIC ) and found nothing, we can confirm that this is a complete scam. These Tier 1 regulators are offering stability and security to clients.

You know that your funds are at any point in time protected and that nobody can scam you. Any terms and conditions are strictly controlled by the regulator.

Warnings From Financial Regulators
Esperio Warnings From Financial Regulators
Ukrainian regulatory body NSSMC has issued a warning against Esperio broker. That happened in August 2022. It’s just a matter of time before other countries will add their warnings against this broker.

That’s a time when these brokers vanish and just do a rebranding with the same principle. Be careful.

Does Esperio Offer MetaTrader 5?
Besides MT4, an industry standard, they offer as well MT5 trading platform. It has higher functionality and a variety of trading tools available. Starting from social trading, advanced EA trading tools and indicators and many more.

This is the only thing we could give credit for to the company in this Esperio review.

What Financial Instruments Does Esperio Include?
Financial classes like in many other companies are available. So, if you go with a regulated company, you are not missing anything. Those classes are:

Forex                       USD/JPY, EUR/NZD, USD/CAD
Indices                     DAX30, FTSE100, BE20
Commodities           crude oil, platinum, gold
Shares                     BMW, Tesla, Visa
Cryptocurrencies    ETH, BTC, BNB
Like with any CFD trading company, especially non-regulated, you should be extremely careful. Leverages are mostly higher than allowed in regulated companies.

Areas Of Esperio
The list of countries they are reaching out to is quite big. Yet, there are most probably many more unconfirmed. Countries, they are scamming traders from, are:

UK
Italy
Germany
Poland
Serbia
Netherlands
Romania
Even Esperio reviews are saying the same thing. People over and over losing money with them and not being able to withdraw their profits.

Esperio And The Types Of Accounts Offered
The company offers 4 different account types:

Esperio Standard
Esperio Cent
Esperio Invest
Esperio MT4 ECN
For any account mentioned above you get certain benefits. Spreads, commissions, overnight swaps and bonuses are the fields they are changing to lure you into their net. As for the minimum requirement, for any account, it is 1$.

You already know that nothing is for free. So, when you invest your first dollar, expect to be asked for more.

Esperio Offers Free Demo Accounts?
The company doesn’t offer a demo account. However, it is not needed since the minimum investment is only 1$. But, if you want to keep your information private, a demo account sounds like a good option here.

Nobody wants to disclose personal information and banking information to a fraudulent company.

Esperio Deposit and Withdrawal Policies
As a payment option, Esperio offers Visa/Mastercards, bank transfers and cryptocurrency transfers. Some of the systems are charging a commission as well. Detailed conditions are only available if you register.

Withdrawing the funds is going to be trouble. We checked other Esperio reviews and we found that people were unable to get any of the funds back. Most of the time the broker is asking you to pay some additional fees before funds are released.

Of course, if you fall for that story, they know they extracted everything from you. And you never hear back again from them.

Esperio Terms and Conditions
If the company is offering leverages up to 1:1000 you know they can’t have regulations. The reason for that is that regulatory bodies don’t allow it higher than 1:30.

Another speculative thing about this broker are bonuses that they are offering. This is as well not allowed according to regulations. To sum it up, any of your funds won’t be safe here no matter what advertisement they put out.

Esperio Broker Scammed You? – Please Tell Us Your Story
We like to hear our clients’ stories. That way, we can find out if the broker has implemented something new in their tactics. As well, as that way you can protect other people from being scammed.

In the case that it was you, don’t be ashamed. It can happen to anyone. Yet there is a solution. A chargeback works like a charm. Don’t waste any more time and reach our experts for the first step!

What Is the Chargeback Procedure?
This is a money reversal procedure. Your bank knows where the money is going. If you request it at the right time, you can get your funds back. Get in touch today to see how!

What Is Esperio?
Esperio broker is a non-licensed offshore company. They operate from St. Vincent and Grenadines, allegedly.

Is Esperio a scam Broker?
If the regulatory body of some country is issuing a warning, then you can say it for sure.

Is Esperio Available in the United States or the UK?
This broker only offers services to clients coming from the UK, but not US.

Does Esperio Offer a Demo Account?
Unfortunately, they don’t offer a demo account, just live accounts with a minimum deposit of 1$.

Get your money back from a scam

If you?ve been ripped off by scammers, get in touch and our team of experts will work to get your money back

0

24

Центр биржевых технологий
329

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов пост
Показать полностью
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умны
Показать полностью
Ответить
0

0

25

Metadoro Review – Facts About Metadoro.com Trading Scam
AUG 6, 2022  Forex Scam, Online Trading Scam, Scam Warning, Unregulated Scam Broker
Metadoro Review
Metadoro broker is a relatively old market player. However, the owner has been active since 2016, meaning there were probably other illicit brands as well.

Read our Metadoro review and you will find out the truth. We warn you that you might not like it.

Also, we want to invite you to read our updated GMT Trading, FTSFX and Crypto1Capital scam broker reviews. For those unaware, their investment offers are too good to be true!

Broker Status: Unregulated Scam Broker
Broker Regulation: Unlicensed Forex Provider / No Regulation
Scammers Websites: metadoro.com
Operating Status: Active Forex Trading Scam
Blacklisted as a Scam by: NSSMC
Broker Owner: RHC Investments
Headquarters Country: Mauritius
Foundation Year: 2019
Trading Platforms: MT4 / MT5
Mobile Trading: Available
Minimum Deposit: $20
Deposit Bonus: Available
Crypto Trading: Available
CFD Trading: Yes, you can trade CFDs
Trading Instruments: Forex / Commodities / Indices / Shares / Cryptocurrencies (Crypto)
Maximum Leverage: 1:500
Islamic Account: Not Available
Demo Account: Yes
Accepts US Clients: US traders are accepted
Global Fraud Protection Team: Don’t Invest in This Scam Broker!

Is Metadoro a Scam Broker?
Metadoro Forex brand is owned by RHC Investments, registered in 2016 in Mauritius. However, the Financial Services Commission belongs to a Tier 3 regulatory zone and doesn’t keep such good records. For instance, there are no domains that RHC Investments uses. This means that metadoro.com might or might not be owned by this trading firm.

Even with Metadoro’s regulation by the FSC, there are many issues. This regulatory body doesn’t obligate Forex and CFD trading firms to have compensation funds.

Basically, your broker can vanish, and the regulator won’t be able to reimburse you. Note that a Tier 3 license is worth nothing without Tier 1 regulation by the FCA, ASIC, BaFin, or similar firm authority bodies.

Watch Metadoro Video Review Before Investing
Metadoro is an offshore brokerage, based in Mauritius. The firm has only offshore license.

The broker was blacklisted by the Ukrainian regulator.

Scam Warnings Against Metadoro.com Broker
As official confirmation of the Metadoro trading scam, we got a warning from Ukraine.

Metadoro Scam Warning
The National Securities and Stock Market Commission announced that the broker is questionable, and many complaints have been filed against it.

Now you know that we were right all along. Metadoro is not an honest trading service provider.

Where Is Metadoro Trading Scam Active?
The broker Metadoro has been active since September 2019 and mainly operates in:

Romania
Latvia
Italy
Netherlands
UK
Spain
Germany
In addition, we recommend excluding FinsRoyal, Capital Forex Live and WalFlo from your list of potential brokers for trading.

How Does This Scam Broker Find Victims?
Fraudulent firms have sophisticated MO. They’re advertising on Google, Facebook, and Instagram, waiting for people to hook up and provide personal details. Once you do, you will be a victim of constant phone calls and repeated emails, each containing new promotions.

In the end, if you make a deposit, your account manager may add you to a private Telegram group where you will receive trading signals only for the chosen ones.

Don’t fall for it. There are no special signals.

Metadoro ECN MetaTrader 5 Platform
Metadoro Trading Platform Interface
Metadoro’s trading platform choice is the only light thing in this entire review. The firm offers MT5 and MT4, the best of the best this industry has. MetaTrader5 is a successor to MT4 and has more indicators and charts. Any professional trader would definitely be satisfied with this software.

If you decide to trade on MT5, you will get ECN trading. ECN brokers use electronic communications networks to enable customers to participate in the financial market.

Basically, the broker is just a connection between a customer and a liquidity provider and takes a commission.

NDD MetaTrader 4 Trading Platform
Another terrific platform this firm provides is MT4. It’s an older version of MetaTrader but still preferred by 80% of market players. If you choose MT4, you will participate in NDD trading. NDD or no dealing desk means that traders are in the market directly against the brokerage, and there’s no middle man.

Unlike ECN trading, the broker acts as a liquidity provider and takes profit in case of clients’ losses.

Can I Download the MT4 Mobile Trading App?
Metadoro login is enabled through MT4 and MT5 mobile apps. Both of these platforms have Android and iOS apps, making the trading process easier.

What Products Does Metadoro Offer?
Metadoro offers trading in all major markets, including:

Forex (Currency Pairs) such as EUR/USD, GBP/USD or CAD/JPY
Indices – Dow Jones, NASDAQ, FTSE 100
Shares – Amazon, Apple, Google
Commodities – Gold, Oil and Silver
Cryptocurrencies (Cryptos) such as BTC, ETH and XRP
Fees and Spreads
The company advertises tight spreads starting from 0.1 pips, which is really good. On the other hand, commission starts from 0.004%, which is another great thing.

Or it would be if the firm was not unregulated. Illicit brokers often offer lower trading costs just to get ahold of your funds and disappear with them.

Can I Trade With a Metadoro Demo Account?
Upon registration, you will be offered a Metadoro Demo account. Customers have $100 to trade with for the first 7 days.

However, this is another lure. You will feel more comfortable investing your funds if you see profits on the screen. And when you need to withdraw your real funds, this is where the struggle will begin.

How Do I Withdraw Money From Metadoro?
Allegedly, Metadoro withdrawal is available using:

Debit / Credit Cards
Wire Transfer
However, the company has few clauses. Firstly, the company reserves the right to charge deposit fees and 3% of the withdrawal amount if you request a withdrawal without trading since your last deposit.

In addition, if you accept bonuses, you cannot withdraw your funds before reaching a minimum trading volume.

Is Metadoro Deposit Bonus Available?
Metadoro bonus is available as a trading benefit. Customers get $100 on the registration that can be used to test the system.

However, you cannot withdraw profits even if you deposited your funds before reaching an unspecified minimum trading volume.

What About the Welcome Bonus?
Even if you don’t make a Metadoro minimum deposit of $20, you’re entitled to a $100 welcome bonus.

I Lost Money With a Metadoro Scam, What to Do?
If you or someone close to you falls for a Metadoro scam, let us know. Global Fraud Protection has the means and tools to help you file a dispute for a chargeback and get your money back.

It’s essential to act quickly. Contact us via online chat to book a free consultation, and let’s get your money back before it’s too late.

All In All, Don’t Let the Scammers Get Away for Free!
Get Your Money Back
FAQ Section:
What Is Metadoro, and Should I Invest Money In It?
Metadoro is an online Forex and CFD trading provider based offshore. If you have been scammed by this illicit broker, contact us for help with a refund.

Does Metadoro Offer a Demo Account?
Broker Metadoro offers a Demo account with a $100 for the first seven days.

What Is the Metadoro Minimum Deposit?
Metadoro has a relatively low minimum deposit of $20. It doesn’t mean you should risk your money.

Can I Trade Cryptos and CFDs With a Metadoro Broker?
Yes, you can trade crypto and CFDs with Metadoro, but we don’t recommend it.

Is Metadoro a MetaTrader 4 Forex Broker?
Yes, Metadoro offers both MetaTrader4 and MetaTrader5 to its customers.

Fill out the form below and get a FREE consultation today. (If you lost more than $5,000, please use the chat).

Name
Phone
Country
Email
Name of Scammer

Currency
Amount Lost

Year of First Payment

Payment Method
Please tell us what happened
I agree to subscribe to your emailing

0

26

child porn

0

27

Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине

Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине

29 мая 2021 г.

Михаил Журенков

Брокерская компания «Телетрейд» уже давно известна как мошенническая структура, выкачивающая деньги из инвесторов.

Тем не менее, имена тех, кто разрабатывает и воплощает в жизнь многочисленные преступные схемы, звучат редко, а иногда и вовсе неизвестны. В этой статье несправедливость будет частично исправлена. Ее героем стал Сергей Сароян — директор сети Телетрейд в Украине. Но начать стоит с первых лиц, в частности, с «отца-основателя» международного форекс-мошенничества, главы империи Телетрейд Владимира Чернобая. Правосудие так и не настигло его — смерть оказалась проворней.

Наследники Чернобая: вдова Анна Чернобай Олег Суворов, племянник — а также те, кто кормился с его стола при жизни, продолжают зарабатывать налаженными покойником методами. Правоохранительные органы нескольких стран квалифицировали эти методы как «мошенничество в особо крупных размерах». Уголовные дела по соответствующим статьям возбуждены на брокера Телетрейд в России и Казахстане.

А вот в Украине, где Телетрейд с таким же успехом обдирает клиентов, уголовному преследованию брокера до сих пор не подвергали. Похоже, что региональный директор Сергей Сароян действительно «не зря» занимает свое теплое местечко и в состоянии «отмазать» вверенную ему структуру от нежелательного внимания властей и полиции. Под крылышком у своего руководителя Телетрейд продолжает безнаказанно похищать деньги украинцев, а множество жалоб остаются без ответа.

Какую роль играет Сергей Сароян в преступлениях Телетрейд

Сергей Сароян известен как человек с непомерным самолюбием и зашкаливающими амбициями. Он умеет располагать к себе издали, с трибуны или через интернет, щедро раздает обещания, но выполняет их лишь тогда, когда видит прямую выгоду для себя. Стоит познакомиться с ним поближе, на поверхность выплывает его хитрость и двуличность. Сароян строго блюдет свои интересы и готов прогнуться под любую ситуацию, лишь бы сохранить статус-кво. Однако иногда все его старания оказываются тщетными — несколько лет назад он потерял сладкую должность в Телетрейд и остался не у дел. Прежде чем раскрывать детали, рассмотрим его карьерный путь поподробнее.

Сергей Сароян — выпускник Одесской академии связи и свою карьеру начал с работы по специальности. В телекоммуникационной компании он не хватал больших звезд с неба и решил отличиться в глазах руководства иначе — в качестве доносчика. В обмен на поблажки и бонусы он предложил начальству информацию о том, чем «дышит» коллектив, кто с кем дружит и враждует, о чем говорят в курилках и тому подобное. Однако предложение не встретило отклика, и несостоявшегося стукача вынудили уволиться. Свой талант доносчика Сароян реализовал позже, уже в Телетрейд.

Здесь он, казалось, нашел себя и раскрыл потенциал. В 2005-2006 гг. Сергей Сароян занимал должность регионального куратора в Украине. Фактически, он являлся первым лицом Телетрейд в стране и руководил более чем тремя десятками офисов в десятках городов. Кроме того, Сароян отвечал за деятельность офисов за рубежом — ему подчинялись филиалы в Португалии, Италии, Венгрии, Польше, Малайзии и т.д.

Эта руководящая работа очень хорошо оплачивалась — Сергей Сароян катался как сыр в масле. И если вы думаете, что платили ему за общественно полезную деятельность, вы ошибаетесь. Как все руководители Телетрейд, Сароян сидел на проценте от суммы с характерным названием «инаут» (in-out). Инаут — это разница между вводом клиентских денег в компанию и выводом из нее. И в Телетрейд это составляло гигантскую сумму. Лишь в украинских офисах люди ежемесячно инвестировали полтора миллионами долларов и более, а выводили в три раза меньше — около 500 тысяч. Инаут выходил в размере миллиона, и от этой суммы Сергей Сароян получал 3%. Таким образом, его доход составлял не менее 30 тысяч долларов в месяц. Однако его алчность требовала большего. Сергей Сароян пытался избежать вообще какого-либо вывода средств из компании и для этого требовал у подчиненных уговаривать клиентов участвовать в сугубо мошенническом проекте «Биржа трейдеров». Торговать на бирже — сложная и нервная деятельность, а данный проект обещал соизмеримый пассивный доход путем доверительного управления средств клиентов. Брокер не имеет права этим заниматься, поэтому «Биржа трейдеров» рекламировалась как независимый проект, в котором работают трейдеры-профессионалы, не имеющие отношения к Телетрейд. На самом деле, трейдеры были полностью подконтрольны, и по звонку от Сарояна сливали доверенные им деньги в ноль, иногда меньше чем за сутки.

Благодаря переводу большинства клиентов на «Биржу трейдеров», выводить практически было нечего, так как в проекте им сливали все средства. И 3% Сарояна превращались уже в 45 тыс. долларов только с украинских офисов. Так Сергей Сароян процветал на похищенных средствах несколько лет. Однако в итоге его деятельность перешла все границы даже по меркам Teletrade, и мошенника уволили. После этого выяснилось, что специфические таланты, которыми он зарабатывал, не имеют востребованности на рынке труда. Во всяком случае, ни одна компания не предложила ему должности топ-менеджера, на которую он претендовал после карьерных высот в Телетрейд. Ремень пришлось затянуть — уровень жизни мошенника сильно просел, пять лет Сароян проедал заработанные ранее капиталы, так и не сумев себя пристроить.

А затем ему повезло. В «Телетрейд» вспомнили о его таланте к разводу и мошенничеству и решили дать второй шанс. Сароян с радостью ухватился за предложение вернуться. Теперь ему предложили должность еще солиднее — директора клиентских офисов Телетрейд в Европе: Украине, Португалии, Италии, Венгрии, Румынии и Польше. Как директор, он получает солидную долю уже непосредственно со слитых депозитов.

Хвастаться такой неслыханной карьерной удачей и ростом в соцсетях Сергей Сароян не спешит — видимо, бренд Телетрейд не из тех, которые могут повысить социальный капитал. Новоиспеченный директор ограничился сообщением о том, что оказывает Телетрейд услуги консультанта, однако обманутые клиенты вывели афериста на чистую воду. Получено доказательство того, что именно Сергей Сароян руководит сегодня украинским и не только Телетрейд. Он сам признается в этом на видео, раздобытом инициативной группой пострадавших. Видеодоказательство представили на пресс-конференции, прошедшей в июле 2020 года, на экране можно наблюдать встречу нового директора с сотрудниками компании Центр Биржевых Технологий, украинской «дочки» Телетрейд.

Пресс-конференцию провели клиенты, потерявший в Телетрейд деньги. Они хотят обнародовать незаконную деятельность брокера-мошенника и сделать достоянием публики имена всех организаторов махинаций. А также попытаться вернуть свои деньги. Среди огромного количества собранных ими материалов, есть все схемы развода, используемые в Телетрейд. Например, проект «Синхронная торговля» — потомок печально известной (но невероятно прибыльной) «Биржи трейдеров». Живых трейдеров заменили торговые программы. Некоторое время торговые роботы торгуют в плюс. Но затем, когда сумма средств на подключенных счетах достигает нужной отметки, по команде Сарояна программисты Телетрейд меняют алгоритм работы робота так, что программа начинает открывать убыточные сделки, пока депозиты полностью не сольются.

В России правоохранители осведомлены о том, что из себя представляет «Синхронная торговля» — еще в 2018 году было заведено уголовное дело по факту мошенничества в этом проекте.

В 2020 году казахские правоохранительные органы последовали примеру российских и также начали уголовное производство. Арестованы и помещены в СИЗО руководитель казахского филиала Телетрейд и глава Wall Street Invest Partners — дочерней компании.

«Большие боссы» Телетрейд Сергей Шамраев, Мингиян Манжиков и Олег Суворов пытаются замять уголовные дела. Они дают огромные взятки, ежемесячно переводят пятую часть всех поступлений — сотни тысяч долларов. Удалось выяснить также, что мошенников вынуждают 10% прибылей дополнительно отдавать на финансирование войны на востоке Украины. Выходит, что Сергей Сароян, в качестве главы украинского Телетрейд, не только обкрадывает людей, но из этих же средств содержит террористов ДНР и ЛНР, убивающих украинцев.

Двадцать пять лет махинации Телетрейд в Украине проходят мимо внимания властных структур, брокера-мошенника фактически никто не контролирует. Тем временем, количество людей, пострадавших от этой деятельности, насчитывает десятки тысяч, а в офшоры из украинской экономики ежемесячно выводятся миллионы долларов. Почему же полиция, прокуратура и СБУ не желают замечать беспредела, творящегося у них под носом? Источники в компании рассказывают, что Сергей Сароян уверяет управляющих офисов: им нечего бояться, высшие чины киберполиции накормлены и приручены. Если это правда, то Сергей Сароян продолжит безнаказанно разорять страну и ее жителей, заодно спонсируя военные действия против нее же.


Теги статьи: Шамраев СергейЧернобай ВладимирТелетрейдСуворов ОлегСароян СергейООО Телетрейд ГруппМошенничествомошенникиМингиян Манжиков
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

0

28

Благодаря переводу большинства клиентов на «Биржу трейдеров», выводить практически было нечего, так как в проекте им сливали все средства. И 3% Сарояна превращались уже в 45 тыс. долларов только с украинских офисов. Так Сергей Сароян процветал на похищенных средствах несколько лет. Однако в итоге его деятельность перешла все границы даже по меркам Teletrade, и мошенника уволили. После этого выяснилось, что специфические таланты, которыми он зарабатывал, не имеют востребованности на рынке труда. Во всяком случае, ни одна компания не предложила ему должности топ-менеджера, на которую он претендовал после карьерных высот в Телетрейд. Ремень пришлось затянуть — уровень жизни мошенника сильно просел, пять лет Сароян проедал заработанные ранее капиталы, так и не сумев себя пристроить.

А затем ему повезло. В «Телетрейд» вспомнили о его таланте к разводу и мошенничеству и решили дать второй шанс. Сароян с радостью ухватился за предложение вернуться. Теперь ему предложили должность еще солиднее — директора клиентских офисов Телетрейд в Европе: Украине, Португалии, Италии, Венгрии, Румынии и Польше. Как директор, он получает солидную долю уже непосредственно со слитых депозитов.

Хвастаться такой неслыханной карьерной удачей и ростом в соцсетях Сергей Сароян не спешит — видимо, бренд Телетрейд не из тех, которые могут повысить социальный капитал. Новоиспеченный директор ограничился сообщением о том, что оказывает Телетрейд услуги консультанта, однако обманутые клиенты вывели афериста на чистую воду. Получено доказательство того, что именно Сергей Сароян руководит сегодня украинским и не только Телетрейд. Он сам признается в этом на видео, раздобытом инициативной группой пострадавших. Видеодоказательство представили на пресс-конференции, прошедшей в июле 2020 года, на экране можно наблюдать встречу нового директора с сотрудниками компании Центр Биржевых Технологий, украинской «дочки» Телетрейд.

Пресс-конференцию провели клиенты, потерявший в Телетрейд деньги. Они хотят обнародовать незаконную деятельность брокера-мошенника и сделать достоянием публики имена всех организаторов махинаций. А также попытаться вернуть свои деньги. Среди огромного количества собранных ими материалов, есть все схемы развода, используемые в Телетрейд. Например, проект «Синхронная торговля» — потомок печально известной (но невероятно прибыльной) «Биржи трейдеров». Живых трейдеров заменили торговые программы. Некоторое время торговые роботы торгуют в плюс. Но затем, когда сумма средств на подключенных счетах достигает нужной отметки, по команде Сарояна программисты Телетрейд меняют алгоритм работы робота так, что программа начинает открывать убыточные сделки, пока депозиты полностью не сольются.

В России правоохранители осведомлены о том, что из себя представляет «Синхронная торговля» — еще в 2018 году было заведено уголовное дело по факту мошенничества в этом проекте.

В 2020 году казахские правоохранительные органы последовали примеру российских и также начали уголовное производство. Арестованы и помещены в СИЗО руководитель казахского филиала Телетрейд и глава Wall Street Invest Partners — дочерней компании.

«Большие боссы» Телетрейд Сергей Шамраев, Мингиян Манжиков и Олег Суворов пытаются замять уголовные дела. Они дают огромные взятки, ежемесячно переводят пятую часть всех поступлений — сотни тысяч долларов. Удалось выяснить также, что мошенников вынуждают 10% прибылей дополнительно отдавать на финансирование войны на востоке Украины. Выходит, что Сергей Сароян, в качестве главы украинского Телетрейд, не только обкрадывает людей, но из этих же средств содержит террористов ДНР и ЛНР, убивающих украинцев.

Двадцать пять лет махинации Телетрейд в Украине проходят мимо внимания властных структур, брокера-мошенника фактически никто не контролирует. Тем временем, количество людей, пострадавших от этой деятельности, насчитывает десятки тысяч, а в офшоры из украинской экономики ежемесячно выводятся миллионы долларов. Почему же полиция, прокуратура и СБУ не желают замечать беспредела, творящегося у них под носом? Источники в компании рассказывают, что Сергей Сароян уверяет управляющих офисов: им нечего бояться, высшие чины киберполиции накормлены и приручены. Если это правда, то Сергей Сароян продолжит безнаказанно разорять страну и ее жителей, заодно спонсируя военные действия против нее же.


Теги статьи: Шамраев СергейЧернобай ВладимирТелетрейдСуворов ОлегСароян СергейООО Телетрейд ГруппМошенничествомошенникиМингиян Манжиков
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

0

29

peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter pete

0

30

Рейтинг Форекс брокеров
ESPERIO
Главная  Рейтинг Форекс брокеров  Esperio
Esperio
Информация о брокере Esperio
Рейтинг: 1.1
Отзывов: 18
Юрисдикция:
Сент-Винсент и Гренадины
Регуляторы:
не указано
Дата основания:
2023
Вывести деньги с
Esperio Последние отзывы о
Esperio
Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта.

Esperio

В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.

Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:

валютных парах;

криптовалютах;

драгоценных металлах;

сырьевых товарах;

ценных бумагах;

ведущих фондовых индексах и т. д.

Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.

Esperio

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.

Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.

Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.

Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.

Esperio

Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.

Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.

Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.

Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.

ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли

FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
Проверьте надежность компании в рейтинге БрокерТрибунала. Чтобы получить комплексный анализ брокера и задать вопросы о финансовых рынках, закажите бесплатную консультацию эксперта.
?? Как найти официальный сайт Esperio?
В сети появляются подделки на сайты надежных брокеров. Также мошенники эксплуатируют названия и логотипы честных компаний. Чтобы не стать жертвой обмана, проверьте доменное имя компании. Напишите нам в чат.
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Брокеры-мошенники пытаются маскироваться под честные компании. Верный признак, что брокер обманет на деньги, — отсутствие лицензии. Но это верхушка айсберга. Чтобы копнуть глубже, оставьте заявку на комплексную проверку.
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
Если брокер заблокировал ваш личный кабинет или для вывода средств требует новые проплаты, инициируйте чарджбэк. Это банковская процедура, которая многим трейдерам помогла вернуть свои деньги. Узнайте больше о чарджбэке уже сейчас.
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
Мошенники используют примерно одинаковые схемы обмана. Читайте статьи на сайте БрокерТрибунала — и вы научитесь распознавать развод в интернете и по телефону. Это сохранит ваши деньги и нервы.
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Екатерина
Нашли меня, предположительно, на сайте поиска работы, т.к. я активно оставляла отзывы на вакансии по удаленной работе. Позвонили сами, предложили вакансию помощник финансового аналитика или что-то в этом роде. Суть работы описали как заполнение отчетов в Excel, которые будут оплачиваться в размере 10 долларов за один отчет по факту исполнения. Объяснили, что вначале нужно будет пройти обучение порядка 6-7 часов, по скайпу. В итоге мурыжили с этим обучением неделю (по часу каждый день), установили на компьютер программу, имитирующую работу валютной биржи и открыли демо-счет с депозитом 15000 USD. Всю неделю учили отрывать сделки с валютными парами, используя два индекса-осциллятора, хвалили за успехи. Каждый день предлагали подсчитать прибыль на демо-счете и перевести в рубли, подчеркивая, что за короткий период у меня легко получилось заработать 20-30 тысяч)) Затем предложили выполнить пробный "отчет" - т.е. совершить та же 10 сделок с валютными парами на установленном биржевом симуляторе. У меня из 10 сделок в плюс закрылись 9 (!), чего не случалось в процессе учебы, кстати)) это видимо, чтобы я утвердилась в мысли о своих природных финансовых способностях) По итогу - открыли мне счет на сайте, якобы для зачисления зарплаты. И тут меня осенило почитать отзывы на это самое esperio. Прочитала и выпала, так сказать, в осадок... Работали со мной непосредственно два молодых человека: некто Динар Рустэмович, пообщавшись со мной и выяснив, что я многодетная мать в декрете, слился (провел вводное занятие, договорились о следующем назавтра, и человек пропал...) Но мне ведь нужна работа, и я стала спрашивать, где моё обучение) И тут появился бравый молодец Фомичев Даниил Александрович из Челябинска... и началось обучение, перемежающееся историями из жизни, инсайтами о вреде азарта в биржевом деле, звонками от довольных "клиентов" (звук микрофона в скайпе не выключался, дабы я могла услышать их восторги по поводу прибыли на бирже) Также меня не забывали хвалить за успехи и восхищаться тем, как быстро я схватываю информацию)) Даниил заботливо помог создать учетную запись на сайте и поздравил с успешным завершением обучения. Намекнув, что у него есть интересное предложение по личному финансовому плану для меня. Заключалось оно в том, что Даниил, впечатленный моими успехами, готов порекомендовать меня брокеру в качестве клиента. В общих чертах было сказано, что какой-то клиент уходит или уезжает, и освобождается некий "робот", которого предлагается закрепить за мной, дабы я смогла зарабатывать на курсах валют. Вывод зарплатных денег был обозначен по схеме с использованием криптовалюты, для чего мне дали задание зарегистрироваться на binance. Написала так много для того, чтобы была понятна и узнаваема мошенническая схема. Ну и чтобы немного остудить голову. Не по себе как-то от мысли о масштабности этого обмана и о циничности его организаторов. Хочу внести свою лепту в противодействии этим мерзавцам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тюремный колледж "Эпоха Страсти" » Конкурсы » Испорченный телефон